Где бы вы купили квартиру в центре,если бы не стоял денежный вопрос

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где бы вы купили квартиру в центре,если бы не стоял денежный вопрос Очень важно мнение со стороны. Неужели нет тихого центра или приближенного к центру района. Сейчас живем на Харьковском, но хочется перебраться на правй берег. Мы работаем на Голосеево и дочка туда же в школу ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится район ботанического сада Бастионная, Подвысоцкого , но это не центр , это Печерск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нравится район ботсада, там нашла только 1 клубый дом пока, но гоявоярт.что квартир нет в продаже. только 2 -ка, Зверинецкий ЖК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Триумф, Новопечеркие Липки, Бульвар фонтанов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в новопечерских липках нет тоже ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы только новый дом хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лютеранская, Десятинная, Липский переулок... но мне там старые дома нравятся... [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила в 2-х минутах от Бессарабского рынка ул. Дарвина, в будни немного шумно из-за машин офиса через дорогу, в старом доме, в выходные тишина, окна если во двор, то белки по деревьям скачут, ежики ходят, чуть выше по Шелковичной небольшой сквер. Внизу магазины Фуршет, Билла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Біля театру Франка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никольско-Ботаническая и прилегающие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Печерске: район якобы новопечерскихлипок) - отличное там место (+) это за Подвысоцкого, там раньше были военные склады и какие-то военные части, и еще в районе Суворовского училища - на ул. Каменева. Еще очень нравится район по ул. Юрия Коцюбинского - недалеко от 38-го лицея... [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте в голосеево. до центра недалеко. цены в 1.5-2 раза ниже полно ЖК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю только Бульфар Фонтанов, Зверинецкий, Триумф и Новопечерские Липки, сейчас поищу то,что мне тут написали, ну да, старый центр- это классика, не спорю, это дух определенный, статус, но скорее всего будем смотреть новострои из-за площади. Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бульвар Фонтанов очень хвалят... не знаю, может реклама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Липках, Пелыпа Орлика и рядом, Лютеранская [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это, фонтаны? [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чертовы глюки(( (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это возле анри барбюса, я точно улицу не знаю,надо на сайте у них посмотреть но у меня там накомы работает, говорит,что строят хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, а я и не знала,что в центре белки и ежики, какая прелесть, такой позитив перед сном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хотелось бы. Умом понимаю,что многие старые лучше построены,чем новые))) Но просто хотелось новый,как-то настроились так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главная проблема в центре - это парковки... обязательно должен быть свой паркинг, хоть подземный, хоть какой... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, смотрели дом Челси, понравился, но парковок у них уже нет я сама в шоке, говорят,все раскупили(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Голосеево Парк Авеню, но там цена как на Печерске и не хотят уступать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без парковки не покупайте, если в центре.... намучаетесь... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чертовы глюки (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение