А как и где можно продать недостроенный дом в Киеве

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как и где можно продать недостроенный дом в Киеве Дом построен на 80% в черте города на Оболоне ( возле Министерского озера). Строили с размахом и самыми крутыми материалами. Дом большой, только проект стоил 50000 у.е. у архитектора Морского, спецы должны были слышать, или в инете можно погуглить. Сейчас денег нет на такое качественное строительство и решили купить большую квартиру... Нужен совет и мнение. Его реально продать или обменять на квартиру с доплатой? Или как это происходит все??? Просто сейчас как раз сезон, вот и стал вопрос актуальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё можно, но цены сейчас сами знаете какие. Обратитесь в АН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращалась осенью, не смогли помочь, правда не в агенство. а дали мне конаткты 3брокеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращалась осенью, не смогли помочь, правда не в агенство. а дали мне конаткты 3брокеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко сейчас продавать в таком месте. Особенно если участок хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участок не очень большой. 10 соток, но рядом есть пустой думаю,что можно в перспективе купить и будет 20 соток. Мне тоже жалко продавать, но понимаю,что не сможем достроить так. как хотим. Просим 200000.как вы думаете. это много или нет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу проекта в 50 штук зелени, Вы там лишнюю циферь не дописали, случайно? ))) Это типа "ап". (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думала, времена такие біли в 2008.как раз до кризиса))))) А у Морского у него все проекты так стоили((( Гламурный архитектор. можно зайти на его сайт. Но это муж еще до встречи со мной стоил)))) Я бы такое в жизни не сделала. я бы лучше квартиру на Оболони купила)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 соток в таком месте, особенно если подальше от трассы, это совсем не "не очень большой" участок, это очень даже хороший. Я не специалист, мне кажется что 10 соток+хороший дом готовый на 80% за 200 тыс это даром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже так кажется, но не берут, друзья нас уговаривают подожать, мол, зачем отдавать даром а я хочу КВАРТИРУ((( может, действительно подождать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь сразу в несколько крупных агенств, только эксклюзив не подписывайте. Ищите своего покупателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, так и сделаю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ждать чего? Когда постройка придет в состояние, непригодное к продолжению строительных работ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, уже год стоит. это проект купили до кризиса. а строить начали уже после него)))) а сколько реально может стоять дом без ущерба???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, уже год стоит. это проект купили до кризиса. а строить начали уже после него)))) а сколько реально может стоять дом без ущерба???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частный дом - не знаю. Многоэтажный недострой без консервации - не более полутора-двух лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать координаты брокера, который возглавлял в ПаркЛайне отдел продаж, сейчас открыла свое агенство, замечательный человек и настоящий профи, я продала квартиру в центре благодаря ее усилиям, и купила новую. Если по знакомству, эксклюзив не подписывает. Опыт работы 15 лет. По крайней мере она вам скажет реальную стоимость этого объекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду очень благодарна вам за контакт, уже жду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросьте объявку на Строимдом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне плз контакты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не надо , там все вас заклюют и любопытные зададут 150 вопросов просто так (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, у людей есть свободное время))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про Строимдом, каждый высказывает свое ФЭ и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение