Детская площадка, нужны мысли))

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детская площадка, нужны мысли)) Строим дом, надеюсь к лету будет готов.В основном, мы там будем только летом-месяца полтора, может меньше(остальное время мы на море), потом наездами, по возможности.Возникает вопрос-какую ставить площадку, мобильную (отдельно купить пластмассовый домик, песочницу и т.д., и выносить/прятать) или делать стационарную добротную? Сразу скажу, дети (2 и 9) любят площадки, конечно хочется сделать хорошую, деньги на это отложены. Но, я как подумаю, что остальные девять месяцев в году нас не будет, площадка ведь будет стареть)) портиться от снега и дождя...да и дети выростают)Девы, дайте советов. Расскажите ваш опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поставили стационарную просто стоимость всех этих пластиковых домиков - горок - песочниц такая же, ка ки стационарной. плюс все это тоже нужно где то хранить, постоянно вытаскивать - затаскивать. и оно точно также стареть будет) и портиться.мы себе заказывали Чирка - наша деревянная, расчитана до 14 лет. цена более-менее адекватная.но по опыту - наш тоже любит площадки, но своя ему надоедает)))) так что не сильно обольщайтесь, что дети там будут зависать часами, как в парке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы только качели и гамак сделалакачели и обычные, буквально досточка на веревке, и как кресло, как гамачок, только сидячийс расчетом, чтоб и взрослые могли отдыхать, вот увидите, будет все занято постоянно)гамак тоже можно и на стационарной опоре, а можно на передвижной, очень удобно[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас весь мансардный этаж планируется под спортивную "площадку". Муж не хочет на улице делать вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами сделали за 2 дня очень классная , доска обошлась в 700 грн +пинотекс вот такая : http://lori.ru/3717379
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень здоровски! папа делал?() П
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа с другом ) одному сложновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопрос по поводу горки у нас папа тоже сам сделал площадку, но без горки7 Как ваш папа ее сделал, там железное полотно или нет?[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены, что брус вам в 700 грн обошелся? скажите плиз, где такие цены на брус? у нас стройка, нужно много доски и бруса. цены в округе на лесопилках далеки от указанной вами суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уверена но это не в Киеве в 60 км от Киева если не выбросила то поищу и напишу контакты пилорамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала планировали железное но потом сделали деревянную ,но мне кажется железная была бы более удачной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже не в киеве))) даже еще дальше, но цены на лес - высокие поищите плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое направление ? может вам везти далеко ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду ту часть горки по которой попой едут. На фото она блестит на солнце - что это за материал?[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такие деньги - не далеко)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу как у нас : очень тонкая нержавейка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть пластмассовый домик - он сейчас уже как склад для игрушек выступает. УдобноЕсть качели.Была пластмассовая песочница - в прошлом году, когда делали стационарную площадку, ее убрали. А песочницу сделали под горкой. Без песочницы никак.Саму площадку заказывали в Чирке, но по возрасту ваших детей надо что-то комбинированное, чтобы со спортивным уклоном для старшего, ну и горки-лазы для младшего.Ну и батут купили-поставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем искать как говорится[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки, но ситуация пока не ясна)) так и не решила как лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера была на выставкев Экспоплазе -был стенд с образцом детской площадки , довольно неплохое качество (металл), а цена супер 2700 грн (я думаю за выставочный образей можно скидку просить еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно лучше купить качественную, и не переживать о том , испортится или нет площадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это много((( есть и дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где дешевле и какие детскиу площадки? я в свое время мониторила, дешевле 7000 грн не нашла) речь ведь о площадке: домике, горке, качелях, песочнице? или о чем речь?скажите, что есть дешевле 2700? я хочу еще доукомплектовать нашу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне показалось 27 000, уж простите меня близорукую(( да, 2700 это не дорого, но насчет качества не знаю Знаю немецкие площадки от 18 000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение