Постельное бельё - бязь или сатин ???

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Постельное бельё - бязь или сатин ??? на чём вам комфортней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сатин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сатин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сатин, однозначно он более гладкий и износостоякий. бязь очень быстро теряет товарный вид, плюс на ощупь и вполовину не такая приятная.хотя, когда есть такой вариант, я и бязи, и сатину предпочту хорошую микрофибру.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cатин. он мягче и долговечнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сатин конечно. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сатин, а если шлифованный так вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бязь намного больше нравится Сатин холодный, бязь уютная Покупала на Кидстаффе несколько наборов Тм "Я хочу" Самые любимые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сатин очень приятный, даже не ожидала. тас делюкс. теперь все время спать хочется или в кровати валяться. Так что подумайте, есть риск стать лентяйкой. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше нравится бязь. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так микрофибра это же 100%синтетика,чего хорошего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже вопрос не стоит - бязь царапает кожу после сатина правда 80% того, что у нас продают это реально не сатин, а просто в лучшем случае хлопковая ткань. Если еще и с фотопечатью, то вообще ужас!Еще люблю трикотажное белье - очень мягко и уютно, но цена от 150 евро за комплект его главный недостаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение