Бежевая мойка. Камень. Чем ее мыть?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бежевая мойка. Камень. Чем ее мыть? Хорошие хозяйки, очень быстро темнеет и марается бежевая каменная мойка. Чем ее мыть? Поделитесь опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою после каждого использования (!). Лучше всего - СИФ-молочко. Смыть и желательно сразу вытереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комет отмывает всено я и не вижу никаких проблем, намного проще в уходе. чем темная или даже нержавейка, для посуды - ПММ [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мочалками местными [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя темнеет играязнится, посуду в п.м.м мою да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если кофе туда или крепкий чай ягоды там какие-то будет заметно, но я сразу вытираю кометомничего нет[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доместос (в главную) набрала в мойку воды, капнула доместоса, дала постоять, воду спустила - мойка как новая[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мойка называется "композитные материалы" ? Производитель типа Teko? Присматриваю такую себе, но вот тоже интересно как она в уходе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю чья, но средней стоимости не самая дорогая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это просто тень падает? Я сначала дергалась, драила с утра до вечера, казалось, что пятна. Вечером при лампе все чистенько-приятно, а утром в одном углу темная полоса, как-будто грязно. И только с одной стороны. Так вот, это оказывается тень в дневное время)))))Главное, как мне сказал поставщик, не мыть порошками. А любое молочко или даже средство для посуды подходит. По моим наблюдениям самое главное, чтобы не держать долго в мойке красящие овощи или фрукты и не сливать туда кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, не тень, если страшной термоядерной химией залить - очищается, но я не знаю чем можно, у меня есть с-во для стеклокерамики, боюсь, что от него потемнеет или пожелтеет.Один раз пробовала и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Это наверное мой вариант. А Доместос какого цвета берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такого плана. Композит какой-то. Мою термоядерной химией, а шо делать. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах если бы она не воняла еще та химия(. А какой моете? Я боюсь, что от неправильной химии навеки пожелтеет и аминь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру всегда зеленый ну могу иногда желтый . я думала они все одинаковые. ото село....[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору -чистящим порошком для кухни + доместос в черной бутылке - не воняет ни то, ни то. Кстати, чистящий порошок для кухни акрил тоже не портит -проверено много раз.[+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доместосом . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вымыла доместосом, залила немного водой и чуть-чуть доместоса, через 3 часа воду спустила. Мойка как новая!!! Идеально чисто! Спасибо всем, кто подсказал решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно мыла доместосом, но как-то чистила чайник лимонкой, сливала и заметила, что эффект тот же.Теперь чищу чайник, сливаю по бортикам и мойка как новенькая и без этого противного запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если исскуственный камень и темные пятна тру мелкой наждачкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Только он родной помагает. После него мойка, как новая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение