Сориентируйте, плиииз, с ценами на ремонт

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сориентируйте, плиииз, с ценами на ремонт Решила к новому году "сделать себе подарок" и затеять ремонт в комнате. Дано: стандартная комната 18 кв. м. в панельном доме. Надо выровнять стены, поклеить обои под покраску, сделать откосы после установки окна (окно уже поставили), выровнять потолок, на пол перестелить линолеум (пол ровный, стяжку делать не надо), поставить дверную коробку. На какую сумму мне ориентировочно расчитывать (имею ввиду стоимость работы без материалов). Один мастер озвучил цену 900 долларов (по действующему курсу) - это нормальня цена?? честно говоря надеялась вложиться в меньшую сумму...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальна цена ... и еще - чем ближе к НГ , тем больше будет стоимость(-) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за шо) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дорого... можно качественно и намного дешевле.тел. 0934215386.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после НГ? скажем, так, в апреле? комната 15 кв.м. - потолки выровнять и покрасить + багет, обои переклеить, уложить ламинат и прихожая ок. 9 кв.м. - обои переклеить? хоть примерно... без материалов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к новому году?!!!! Если к новому 2010-му, то мне бы Ваш оптимизм :) [+sign]Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его. Терпения к его сменяющимся настроениям. Потому что, Господи, если я попрошу силы - я просто забью его до смерти! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку координаты неплохой бригады. делали нам ремонт, недорого получилось. Позвоните, просто узнайте, может подойдет Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже в обмороке лежу.... :) думаете не реально... ??? :)) Я, честно говоря, тоже не совсем верю, что справлюсь быстро, но это же ведь одна комната....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к старому новому году. точно учпеете ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально, если вы уверены в мастере ,+ что он по срокам сказал?[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том-то и дело, что в мастере уверена процентов на 70...:( знаю, что хорошо делает (делал квартиру моим друзьям - там действительно все идеально), а как он по времени будет... им, кстати, голову морочил... это меня и смущает.А сколько примерно надо на комнату времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметика 12м2+коридор около 4м2 за неделю + но - не один человек .Он один работает?[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде не один... получается, при хороших раскладах, в дней 10 могу вложиться.... (ну, хоть теоретически:)) - уже немного полегчало:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все уточняйте ДО начала , чтоб потом эксцессов не произошло )+ и настраивайтесь не на 10 , а чуть больше - т.к. все работают по разному)[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сейчас делают маленькую комнату (почти 10 метров), выравнивание потолка-стен, "вытягивание", покраска потолка, дверей, батареи, откосов, поклейка обоев. Один человек, 6 рабочих дней.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в какую сумму выльется все это дело? ну хоть примерно. Тоже планируем делать ремонт в комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интерсно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа - 1400 грн. не евро, конечно, но потолок вообще замечательный, а стены - просто заделаны дыры и щели (о, какая там была Щель!!!), сглажено. Сами стены кривые, конечно, так и остались, но гладенькие теперь :-)Обои поклеены не бэст, но мы сами лучше не поклеили бы. [+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, сбросьте и мне координаты недорогого мастера. нужно подготовить стены, потолок, посоветовать и поклеить обои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мастер сейчас заканчивает малярные работы площадь квартиры -69 м. За всю работу 24 000 грн.И то считаю дорого. сюда же входит и обработка гипсокартонных фигур на потолке. Делает качественно, но таааак дооолго[+sign]Наташа и Дарьюшка (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение