Кто живет на Виноградаре..

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живет на Виноградаре.. помогите найти информацию..скоро переезжаем в этот район ул. Ужвий и нужно будет подключиться к какому-то интернет провайдеру ..кроме Воли кто-то эту улицу обслуживает? Билайн, оптима, фринет - не обслуживают...кто остался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триолан(бывшие киевские сети есть) у моих приятелей напротив ужвий на пр-те Правды 8А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала плохие отзывы об этой компании, а друзья ваши довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беріть київські сеті , це місцевий провайдер , швидкість висока, коштує дешево у нас вони дуже давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевские сети это киевнет? у нас киевнет в нашем доме офис или как это правильно назвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас триолан, когда год назад подключались, были сразу проблемы, теперь все нормально() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Это "Триолан". Почитайте о них отзывы в некачественных услугах. Отзывы разные. Даже диаметрально противоположные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Билайн - летает просто... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла на сайт билайн.. Улицу Ужвий он не обслуживает..вы где живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевнет- уже 3 года пользуемся их услугами. Довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас він дуже давно, безліміт, дешево і швидко переїджаю і тепер мордуюсь що шукати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у нас Триолан. Поначалу они чудили, теперь взялись за ум :) Проблем нет () [+sign]Мышоныш, tanushonysh-это тоже я :)Бочка, петля, боевой разворот - Это курсант на посадку идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ТВ тоже Триолан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого есть овощерезка Найсер дайсер Кто купил овощерезка Найсер дайсер, какие отзывы и сколько стоит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Киевнет, На Воле долго непротянули(((, На Киевских сетях были год -начали чудить, отключились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чьими же услугами вы сейчас пользуетесь? Киевнет и Киевские сети - это разные вещи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзыв о триолане (киевских сетях) "+" дешево."- "поддержка почти отсутствует (сутками можно дозваниваться) мастера никогда на условленное время не приходят, нужно их "ловить". "элементы мутности" - написал вопрос по емейлу обосновать стоимость подключения к ТВ (где начинается абонентский участок, взяли 70 грн за проводку кабеля на 2 этаж )-9 дней жду ответа на простой вопрос (был какой-то звонок непонятных людей с вопросом сколько с меня взяли денег) документ, который дали как акт на подключение не выдерживает никакой критики. Когда подключился к ТВ узнал, что у них акция. Звоню: а почему я не акции? Обещали, что вчера подойдут после обеда и я подпишу что-то и буду по акции- до сих пор жду. Иногда на день, час пропадает конект.Пока терплю. Есть ли что-то лучшее на Виноградаре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение