Поговорите со мною об охранной сигнализации в квартире?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мною об охранной сигнализации в квартире? К кому подаваться в первую очередь? В Державну Службу Охорони?Почитала у них на сайте - там упоминается сумма страховки - страхование имущества для постановки квартиры на сигнализацию обязательное? в калькуляторе указана страховая сумма в 100 000 грн - это потолок? И где страховаться? сам выбираешь страховую?Теперь - сама сигнализация - ее устанавливают сами охранные службы?Просто ну ничего не понимаю в этом.В архиве читала, но, может, что-то новое есть уже на эту тему?Буду очень благодарна за ответы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сигнализация сдаваться под охрану можно как на гос фирму так и на частную.монтаж может делать любая организация или лицо, главное все сделать правильно что бы при сдаче не возникло никаких неожиданностей.Еще нужно будет обслуживание системы, занимается как сама охранная фирма так и лица устанавливающие данное добро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ставить лучше в Державна Служба Охорони. Позвоните им и они конкретно вас проконсультируют на вашу квартиру, там много нюансов - этажность, выход окон, стыковка с соседскими балконами и т.д, и объяснят по поводу страховки, дорого стоит установка, обслуживание ежемесечное не дорого. Пользуюсь их услугами, очень выгодная штука и оправдывает себя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за ДСО уже больше 20 лет пользуемся их услугами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. А что за страховка?(_)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если квартира, можно поставить и самому. Вызов на мобильный,с эфектом послушивания, как воришки влезают,датчики движения и на двери,цена 3500грн,и ненадо абонплат и всякого гем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, вызов на мобильный и дальше что? Мне приходит вызов, я нахожусь за 300 км от Киева - мои действия? Я читала краем глаза о подобной схеме, но не могу понять ее работу. Я ведь 02 даже не позвоню, что в такую-то кв. кто-то лезет. Да и поедет ли милиция сразу же с такой скоростью, чтобы успеть?Или как работает такая схема?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постою послушаю... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на случай рывковой кражи если ДСО-шники не успеют доехать в течении тех пары минут, пока воры будут уносить норковую шубу из прихожей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у сотрудника такая же стояла. Идет сигнал к вам на мобильный, но и в милицию тоже. Сотрудник получил сигнал, бегом домой ( он на машине) доехал мин.за 15 , а милиция уже давно на месте была. Сигнализация сработала на движение с балкона. Вор не успел ( не рискнул) ничего взять и смотался . Я была приятно удивлена скоростью реагирования милиции .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему нет абонплаті в єтом случае?(_)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас была много лет сигнализация с ДСО. Мы сами указывали сумму страховки - минимальную в нашем случае,тк от этого зависела стоимость абонплаты. ставили по блату в сов.сремена -огромная очередь тогда была - нач. ДСО сам нам посоветовал минимальную,грит- приезжают в течение 5 минут все равно. Пару раз приезжали к нам,когда я на работе была -сигнализация срабатывала почему-то.Разные есть аппараты -нам спецом поставили такую,чтоб без входа в квартиру мона было определить,произошло ли проникновение в жилище. Наверняка сейчас есть более современные аппараты - мы давно отказались в силу определенных причин(не связанных с обслуживанием).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помню сейчас точно,кто нас охраняет , кажется "Охорона-комплекс"... Несколько раз срабатывала сигнализация ( ложно - т.к. у нас крупный кот в доме:)- приезжали максимум через 2-3 минуты. Очень довольны их работой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю про абонплату. Ответила вам на вопрос , как в таком случае работает милиция.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто выше написали - никаких абонплат, а вы написали "такая же" - потому и спросила, потому что не представляю, с какого счастья милиция будет приезжать на сигнал, если я ей деньги не буду платить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ДСО [+sign]абсолютна відсутність почуття гумору шкодить здоров`ю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвоните, 3530328, Влад, он нам ставил, все вам подробно расскажет и подскажет. Мы остались довольны.[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам ставили в офисе и дома - довольны очень 561-05-29, Александри проект делают, и согласовывают, и по области не было никаких проблем!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором ............
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и дальше что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) будете наблюдать, как грабят вашу квартиру в реальном времени.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не смешно, наверное)))) не думаю, что кто-то желает себе такого удовольствия. это скорее всего дополнение к охраной сигнализации- у Вас будет запись, доказатеьства ( если все же вдруг...). И предупреждение о видеонаблюдении на дверях предупредит воров.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" предупреждение о видеонаблюдении на дверях предупредит воров" - особенно, если лезут в окно, да. Кстати, а предупреждение на дверях обязательно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приезжать будут быстро так как вызов, что в квартиру залезли - чем быстрее они словят вора - тем быстрее закроют дело, а это + к премии :) и принцип работы такой: получаете сигнал на мобильный о движении в квартире, сразу вызываете милицию ( залезли в такую-то квартиру неизвестные), а они уже реагируют :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас