Достраивать недострой или строить с нуля - помогите определится

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда при покупке думаю как я его продавать буду и за сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что достоить и продать а вы не думали почему он дешевле своих полудостроенных собратьев? может там с фундаментом чет не то? или еще чего?а если нет денег достраивать такой большой, то подумайте о том, что его еще обслуживать, отапливать, освещать потом и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Проблема в том, что она нам такой большой не нужен" вы сами ответили на свой вопрос по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не сказали что для себя. купить и вытянуть можно что угодно, но целесообразно ли будет его потом содержать? и почему он такой дешевый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пригласите архитектора или прораба хорошего пусть проверит, если с домом все ок и "хочется", то берите... форум тут не советчик. мі просто ездили, смотрели-смотрели. а потом нашли, вот оно наше. и место и дом и все. хотя в ужасном состоянии все было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "для себя "уже купила 3 квартиры, которые продала :-), всяко бывает... по теме - если я с не чувствую, что это мое, не беру, даже если очень дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свой дом нужно строить самим, зачем вам чужой недострой? сейчас мало у кого есть наличность, ищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доделывать дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть такой недострой.В перспективе тоже будем продавать(но еще не сейчас).Так вот.При продаже они должны пригласить обмерщика и этот недострой всплывает(или акт что никаких строений нет и потом Вы повторно когда на себя офомляете тоже приглашаете).Далее недостроенный объект тоже надо ввести, несмотря на недострой.При этом его обложат налогом как вширь, так и ввысь в прямом смысле, и при этом там еще это делается "судове стягнення", тобто ришення суда.Я недавно была по кадастровому номеру в своем районе и "провентилировала" с осмотрения на то, что таки придется продавать когда-то то так мне сказал землеустроитель, который в компьютере границы рисует и на участке каждое-каждое строенице, даже будка собачья и туалет ...и потом еще в земельном отделе на ходу в коридоре у юриста спросила, что мне делать - он сказал, як гроши е то, сейчас делайте - там есть процедура оценки недостроя.Вот такие новости.И еще надо довести, что этот "недострой" строился до 2000 года.У меня наверно никаких и подтверждений нет, ибо все делали шабашники.А может что-то и есть - не знаю.Надо искать какие-то чеки на покупку кирпича...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены, что экономия? это иллюзия эконимии, вынужденность находиться в другом проектеэто же дом, там все должно быть под васок, больше не пишу, сами решайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-х этажный, в дачном кооперативе? не стоит...кучу денег туда вбухаете, а потом ни продать, ни в банк под залог...я считаю, что это в принципе не вариант, так как это почти заведомо непродаваемая недвижимость.[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может по этому и продали что думали как и за сколько продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение