Скажу одно, брокеров у нас сейчас нет, есть только какие-то наглые и самоуверенные халявщики.

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажу одно, брокеров у нас сейчас нет, есть только какие-то наглые и самоуверенные халявщики. При этом они еще абсолютно уверены, что ты им не что вообще, а даже 3-5% заплатишь.Просто смешно уже смотреть на это за неделю поисков квартиры....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отомсти им всем )))), у меня сил уже небыло, но мы 6 мес искали) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там и мстить то некому))) Сейчас все абсолютно по другому, цирк Шапито просто..+ Хозяева сейчас практически все дают на прямую объявление в инете, которое через базы попадает ко всем.Потом эти 25 человек звонят мне и предлагают эту квартиру, я уже выбираю того, кто договориться на просмотр именно в удобное для меня время или от кого объявление попало первым на Сландо ..... Приходишь на просмотр, сам рагзовариваешь с хозяином, ОНо что-то там метушиться и распускает хвост как павлин от важности...Сам торгуешься с хозяином, я сразу потом в лоб и спрашиваю " У Вас есть с кем-то эксклюзив?", всегда ответ "НЕТ". И нафига мне этот брокер и оплачивать ему какие-то деньги? Сомневаюсь что они вообще что-то и где-то проверяют по квартире)))В общем продажа квартир переросла по качеству работы брокера в простую аренду, там где он тебя привел на квартиру, показал объект и сразу получил свои 100-200 у.е., только в данном случае просят от 3500 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их называю "шакалами" глазки алчные и хитрые бегают, всю информацию или перевирают или просто скрывают, нихрена не делают кроме приезда на просмотры и презрительно ещё научились разговаривать с клиентом, как будто это не покупатель с кучей валюты, а какой-то их бедный родственник, который по жизни ему должен. ууууу ненавижу! как вспомню 3 месяца общения с этой публикой!!! но мы таки нашли способ купить без этих уродов, чего и всем желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, к тому же их целая стая на одну квартиру()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупости, приходите на просмотр через них и сразу начинаете разговор с хозяином. Только спросите перед этим насчет экслюзива, если они отвечают-нет, мы давали объявление всем или в инете, то все остальные халявщики побоку. Тогда можно если после торга уступили Вам 1 000 у.е., вернуть ее туж же назад хозяевам или 50% торга, но за счет брокерского вознаграждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я вот ищу покупателя - так нет же, одни брокеры трезвонят. задолбали((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато приведут покупателей Вам.... А там покупатель сам с Вами разговор заведет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на это и надеюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоню по обьявлению,спрашиваю,сколько берете за свои услуги...5%....вы не торгуетесь..... ?????вы что нет конечно,5% вам не нравится,давайте с вами прощаться... положила трубку и сидела еще 5 минут офигевала. Наверное кризис еще не дошел до брокеров[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вы ц них сразу это спрашиваете? Я вообще об этом молчу или соглашаюсь на их условия сразу)))) А потом и близко не собираюсь с ними работать, буду напрямую с хозяевами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонок №2 ...можно завтра на просмотр....завтра и позвоните...а вы можете сегодня хозяину позвонить чтоб мы день планировали....пауза,ну может щас позвоню"...Меня опять рвет на части ))))[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благовест)? [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю,,,звоню по Авизо. Такое впечатление ,что им вовсе и продавать ниче не нужно [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говоришь Авиза- подразумеваешь Благовест, говоришь благовест- подразумеваешь ПаркЛайн (это все одна контора)!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще перл. вышла на улицу - звонок по мобильному. предисловие - я дала объявление с пометкой "брокерам не беспокоить")))))))))))она:здравствуйте, это Елена из благовеста, Я (!) вам вчера звонила - (какая Елена - их человек по пятьдесят в день звонит?)возьмите ручку и записывайтея: я на улице - что я должна записывать??????она: мой номер, я брокер, с сегодняшнего дня я буду заниматься продажей Вашей квартирынемая пауза.......я: (набирая полную грудь воздуха, чтобы не сорваться) - найдете покупателя, сами позвоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже как то писала о своём опыте общения(((+ 1,5 года назад договорились о просмотре, я сама нашла объявление и позвонила! 5% комисии, 135 тыс. квартира, новострой. Срываю мужа с работы, пристраиваю ребёнка, летим. Прилетаем, нет никого, перезваниваю через 10 минут ожидания. Ответ: ой, у меня тут накладочка вышла, посмотрите сами квартирку, ключи возьмите у консьержа... Ясный пень что ключи нам сначала не дали (кто вы такие????), за 30 грн. на 5 минут выдали. Посмотрели, не то искали. Едем уже домой, звонок: ну что, вам понравилась квартирка, когда будем сделочку оформлять??? Млять... за что я должна была ей заплатить 6750 уе?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю...есть ли жизнь на марсе..нет ли ее там...но... когда продавали квартиру...были так наз...брокера...подешевше...очередь в гос.нат.конторе...пересчет денег в коморке без машинки...ну и денег, соответственно мало взяли с покупателей.....а уже когда покупали (2 недели спустя ) все чинно благородно...в банке -комната для переговоров...все справки собранны, натариус...деньги со счета на счет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А брокер тут при чем? Второй вариант можно без него организовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чето тоже не поняла.это что брокер отвечает за вашу безопасность? Меня бы под дулом пистолета не заставили бы оформлять сделку где либо,кроме помещения банка с нотариусом[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a первый вариант (гос. контора) многим кажется более надежным Я сознательно покупала свою квартиру через гос. нотариуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за брокера у меня сорвалась покупка дачи, я ему дала телефон нотариуса, что бы он уточнил все ли документы в порядке, он не перепроверил, продавцу ничего не сказал, в итоге как раз документа о котором предупредила нотариус не оказалась, а на акте на землю, вместо живой подписи факсимиле, сделка сорвалась. дальше продавец передумала продавать. Теперь уже еще 2 дачи сорвалось из-за брокеров -один 3недели водил за нос, все никак не мог показать дачу, в итоге за нее уже дали предоплату, сказал, что продавал еще кто-то с агенства, а последний раз вообще цирк. Звоню попадаю на хозяина, он говорит звоните брокеру, у нее документы, она показывает, договорлась с ней на следующий день утром созвониться и встретиться - телефон в не зоны уже 2 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче,скоро они вымрут как класс дармоедов. [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все можно...только это время, а время...сами знаете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гос.натариус не шибко то и спешит выходить за пределы своей конторы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение