помогте опредилится с ценой на квартиру (сдача в аренду)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинайте с 4000-4300, залог обязательно, договор, с актом всего имущества находящегося в квартире для сдачи, готовьтесь морально к тому, что после сдачи, прийдется делать ремонт и будет ждать много сюрпризов по состоянию сантехники, мебели и бытовой техники. Остальное вам написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть и с квартиры на квартиру за собой возить, хозяина и напрягать не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волю арендаторі пусть на себя оформлют зачем там владелей квартирі? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ві что, я рядом с автором 4-ку снимаю 110 кв. м. с кухней 16 м за 5500 грн 2 санузлами и нормальнім ремонтом[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый и последний обязательно, знаешь историю моих нынешних хозяев с пожаром я последнее время искала без кварплаты, потому что сейчас ее постоянно повышают. Мою старую трешку ты была у меня хозяева сдали за 3500, итак что думаю твоя двушка с ремонтом так же и потянет, но говорить можешь и 4000 для начала, если никто звонить не будет говорит 3800 и макс торгуйся до 3500 ,всегда оставляй место для торговли народ приятно когда ему сбрасывают, но сама не гвоори уступлю. Думаю тебе надо поставить за 4000, посмотреть как звонят и потом приехать и скопом показать хату, потому что посмотреть на людей надо обязательно, если не понравятся не бойся отказать, просто потому что они тебе не нравятся, я иногда от квартир отказывалась из-за хозяев. Обязательно уточняй такие вещи что в квартире можно или нельзя курить... 8-ку отключать не обязательно... меня реально бесили мои прошлые хозяева у которых я 3 года прожила, а они отказывались включить 8-ку и потом стулья допотопные свои разглядывали полчаса, к чему бы придраться...обязательно опись имущества в договор, все более или менее ценное. Вообщем звни если что у меня богатый опыт и сдачи (правда не своих) и съема хат.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сняла , но за 3 тысячи, бОльше мы не осилим. я еще в декрете.ребенку младшему год и семь.живем щас в вишневом, старшая-12лет ездит в 76 школу на жмеринской. ужасно замучалась с этими поездками, мы планировали с осени переезжать в Киев, но как-то не получилось, вот все до сих пор планируем.только я не разбираюсь, где какая борщаговка. Никольская это на какой улице? и с когда вы планируете сдать?залог, как писали выше сможем обсудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор далековато от Жмеринской пешком до школы не дойдешь хотя жмеринская это тоже никольская борщаговка[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф а 76 это гимназия? как вам школа а то у меня старший подрастает через годик в школу надо уже думать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это специализированная школа укр.мовы имени Олеся Гончара.школой довольны очень+ бассейн как обязательный урок. .если есть еще вопросы, пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение