Звукоизоляция в панельной новостройке.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звукоизоляция в панельной новостройке. Стоит ли делать?Строители назвали крулую сумму но сказали, что особо не поможет...А ведь на ближайшие годы звук перфоратора будет постоянно...Кто живет в новостройках, отзовитесь! Делали ли звукоизоляцию, на все ли стены, каким материалом, помогает ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круглую сумму за материал и все вместе? что предлагали использовать? я здесь о звукоизолн писала http://likar.info/forum/readall228341.html[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минвата и гипсокартон Хотят 10 тыс с работой за двушку 74 кв. м. Утверждают, что надо узолировать ВСЕ стены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... изолировать+ со стороны звукового раздражителя, но с какой он стороны будет - неизвестно... если смета или расчеты есть - сбросьте, я по ценам гляну .а как они минвату фиксировать будут? она ж проседает...[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже люди а потом удивляетесь откуда у детей аллергия мин вата - пипец...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... вы по себе знаете? или реальные примеры? я пока не стречала подобных отзывов даже у аллергиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у очень ярких аллергиков - не более чем в квартире - без мин ваты за гипсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что без толку "изолироваться" чтобы был ощутимый эффект, нужно делать "комнату в комнате", т.е. изолировать все поверхности. это мало того, что съедает N-ое количество кв.м., так ещё и не даёт той изоляции, которой хотелось бы.мы изоляцию не делали.звук в любом случае будет распространяться через стены в том числе, потому перфоратор будете слушать и тут ничего не поделаешь. от звуков снизу и сверху, т.е. через перекрытия, можно спастись доп. изоляцией пола и потолка. но если у соседей сверху будет плитка на полу - бесполезно даже затеваться :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас знакомые изолировались пробкой... не скажу, что горная тишина, но нормально....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при нынешних материалах - считанные см сьедает и кучу денег. [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение