Срочная проблема! Чем вывести пятно от подводки для глаз?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочная проблема! Чем вывести пятно от подводки для глаз? На х/б трикотажном бледно розовом гольфике любимом случайно оставила несколько капелек когда красилась :(. Стиральное мыло и Ваниш - не помогли. Что можно еще предпринять??? Я так понимаю состав подводки близок к составу туши для ресниц... Помогите, гольфик все еще лежит в воде и ждет :((.[+sign]Хочешь быть счастливым – будь им! Для этого нужно просто решиться!Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое пятнышко вывела гелем для умывания)))) но сразу капнула оно полежало и в стирку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думала но побоялась, что от этого пятно возникнет, правда у меня молочко для умывания...[+sign]Хочешь быть счастливым – будь им! Для этого нужно просто решиться!Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы могла поделиться с Вами Амвеевским отбеливателем (он выводит все пятна, но не изменяя цвет ткани), но вот только как его вам передать? Живу на Святошино, работаю на Берестейской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докладываю молочко для умывания не взяло, спирт тоже, немного стало пятнышко поддаваться под натиском мыла Мери Кей со скрабом для умывания :), щас намылила и оставила чуть полежать.О, спасибо за идею пятновыводителя, я и забыла, что у меня есть, тока другой, но щас и его испробуем :).[+sign]Хочешь быть счастливым – будь им! Для этого нужно просто решиться!Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, вывела таки мылом косметическим МК, прикол, что никакие химсредства не взяли, а то, чем умываюсь - отстирало (-) -[+sign]Хочешь быть счастливым – будь им! Для этого нужно просто решиться!Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяйственным мылом оттереть смогла,хотя пятно от поводке было на рубашке 2 или 3 недели 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.