Как зайти на форум после вылета, новый пароль

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как зайти на форум после вылета, новый пароль нажать Забыли пароль, ту ссылку ....... , которую вам пришлют на почту и которая выбрасывает на несуществующую страницу 404, надо приставить после адреса сайта http://www.likar.info ..... - ввести в адресную строку. Проверить - одна косая после infoЗайти, оно выбросит на страницу ввода нового пароля, ввести два раза, потом ввести мыло и пароль +галочку запомнить меня , будет опять 404, зайти на форум.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после безуспешной полугодовой борьбы я сегодня сдалась и перерегилась))[+sign]старый ник Свет1[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в почту не ссылка приходит, а нечто некликабельное, а поскольку выкидывает из планшета и телефона (выкинуло давным давно) то такой метод нереален чтоб зайти(С ноута так и делаю, работает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне на такое приходит нерабочая ссылка, подтвердить регистрацию невозможно, тоже думала перерегиться. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, получилось, но слегка по другому+ 1. Забыли пароль.2. Ссылка приходит неактивная. Копируем ее и вставляем после http://www.likar.info........ (/forum/ - в моем случае был лишним, выбрасывало в квадрат Малевича)3. Страница нового пароля и дальше все как написано выше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам, добрые люди! Я боролась с этой ссылкой уже несколько недель)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О да))), это целый квест теперь+ Я с планшета захожу так: справа нажимаю логотип ликаря _ попадаю на главную страницу ликар инфо_ в окошке поиска набираю слово форум, потом найти _ попадаю вновь на главную страницу ликаря, но уже в верхнем меню есть опция форум, нажимаю_ попадаю на форум в окошке войти набираю ник, ниже пароль. И вуаля)))), я получаю ликарь в привычном формате с возможностью отвечать))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно, исправила. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа! Есть! Спасибо большое! А то прям ломка, когда есть что написать, а не можешь ) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! у меня получилось только как квест!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я и перерегиться не могла. Тоже приходила нерабочая ссылка. Не знаю как, но удалось вспомнить пароль:) Перебрала кучу вариантов и угадала с сотого раза:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Я чуть не повесилась уже... ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Підкажіть як зайти на лікар, при введенні ніку і паролю пише - " не удается отобразить содержимое во фрейме" і все, зайти можу тільки з чужого компа [+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получилось и у меня [+sign]Я в ответе за свои слова , а не за то, как вы их понялиОтпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот бы кто-то еще подрядился сделать человеческую мобильную версию... мечты, мечты..()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура!!! Получилось. Спасибо. Я уже кучу раз пыталась восстановиться- никак...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно зарегистрироваться заново? или надо знать емейл админа? мне просто интересно, могут ли новые люди присоединяться к нам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могут и постоянно присоединяются, колодцы в москве и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне пишет, что нет такого мейла((( тоска... Если и с ноута выкинет, то не восстановлюсь. Так шо пощайте, на всякий случай...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушки, а с какого мейла вам шлют эту ссылку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, с гаджетов не получается, а с ноутов всё выходит () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

remainder@likar.info это робот сайта[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас