Как зайти на форум после вылета, новый пароль

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как зайти на форум после вылета, новый пароль нажать Забыли пароль, ту ссылку ....... , которую вам пришлют на почту и которая выбрасывает на несуществующую страницу 404, надо приставить после адреса сайта http://www.likar.info ..... - ввести в адресную строку. Проверить - одна косая после infoЗайти, оно выбросит на страницу ввода нового пароля, ввести два раза, потом ввести мыло и пароль +галочку запомнить меня , будет опять 404, зайти на форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после безуспешной полугодовой борьбы я сегодня сдалась и перерегилась))[+sign]старый ник Свет1[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в почту не ссылка приходит, а нечто некликабельное, а поскольку выкидывает из планшета и телефона (выкинуло давным давно) то такой метод нереален чтоб зайти(С ноута так и делаю, работает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на такое приходит нерабочая ссылка, подтвердить регистрацию невозможно, тоже думала перерегиться. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, получилось, но слегка по другому+ 1. Забыли пароль.2. Ссылка приходит неактивная. Копируем ее и вставляем после http://www.likar.info........ (/forum/ - в моем случае был лишним, выбрасывало в квадрат Малевича)3. Страница нового пароля и дальше все как написано выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам, добрые люди! Я боролась с этой ссылкой уже несколько недель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да))), это целый квест теперь+ Я с планшета захожу так: справа нажимаю логотип ликаря _ попадаю на главную страницу ликар инфо_ в окошке поиска набираю слово форум, потом найти _ попадаю вновь на главную страницу ликаря, но уже в верхнем меню есть опция форум, нажимаю_ попадаю на форум в окошке войти набираю ник, ниже пароль. И вуаля)))), я получаю ликарь в привычном формате с возможностью отвечать))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, исправила. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа! Есть! Спасибо большое! А то прям ломка, когда есть что написать, а не можешь ) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! у меня получилось только как квест!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и перерегиться не могла. Тоже приходила нерабочая ссылка. Не знаю как, но удалось вспомнить пароль:) Перебрала кучу вариантов и угадала с сотого раза:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я чуть не повесилась уже... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підкажіть як зайти на лікар, при введенні ніку і паролю пише - " не удается отобразить содержимое во фрейме" і все, зайти можу тільки з чужого компа [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получилось и у меня [+sign]Я в ответе за свои слова , а не за то, как вы их понялиОтпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бы кто-то еще подрядился сделать человеческую мобильную версию... мечты, мечты..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!!! Получилось. Спасибо. Я уже кучу раз пыталась восстановиться- никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно зарегистрироваться заново? или надо знать емейл админа? мне просто интересно, могут ли новые люди присоединяться к нам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут и постоянно присоединяются, колодцы в москве и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне пишет, что нет такого мейла((( тоска... Если и с ноута выкинет, то не восстановлюсь. Так шо пощайте, на всякий случай...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а с какого мейла вам шлют эту ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с гаджетов не получается, а с ноутов всё выходит () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] это робот сайта[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах