Яценюк в коррупционной схеме на $90 миллионов

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яценюк в коррупционной схеме на $90 миллионов Генеральная прокуратура Украины расследует возможную причастность премьер-министра Арсения Яценюка к коррупционной схеме с ежегодным оборотом $90 млн, пишет британская газета The Times.Издание приводит заявление заместителя генерального прокурора Украины Давида Сакварелидзе. По его словам, в ходе рейда на государственном Одесском припортовом заводе были обнаружены свидетельства того, что Яценюк причастен к расхищению доходов предприятия."Мы провели проверку в прошлые выходные и первые "следы", которые мы нашли, ведут к премьер-министру и правительству", — заявил Сакварелидзе.Как сообщалось, ранее о причастности Яценюка к коррупционным схемам заявил глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили.Источник: http://delo.ua/ukraine/jacenjuk-mozhet-byt-prichasten-k-korrupcii-sakvarelidze-308634/ © delo.uaИли уже было?Я мягко говоря удивлена. Не может быть... или замнут... Что думаете?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кто б сомневался в его причастности...к сожалению, думаю,что замнут...а хотелось бы верить,что хоть он будет первый "сиделец". [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему удивлены? Что он причастен? Или что от него пытаются избавиться?:)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зажала кулачки и говорю "пожалуйста! Пожалуйста!Пожалуйста! Пусть они все сядут!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як на мене, то вже час () [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сакварелідзе спростовує інформацію про те, що він заявив про причетність Яценюка до розкрадання коштів ОПЗ http://ua.interfax.com.ua/news/general/309853.html Они уже разобрались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивлена, что до него в принципе могут добраться. Он же типа первый борец с коррупцией [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) быстро... [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомните историю с Тимошенко..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс, нежданчик. Люди, откуда такие детские вопросы? Это только Берлускони посадили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было логично: "пришли враги и заточили принцессу",)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но он не опровергает и самого факта расследования [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо дети:) Саакашвили попиарится. Яценюка проверят, ничего не найдут, будет честным ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доношу до вашего сведения, что тимошенко посадили за превышение полномочий, а не за коррупцию и если бы не разорвали ее контракт, газ бы у нас был сейчас гораздо дешевле, она его к нефти привязала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то, чтобы сильно удивило это. Больше печалит, что сливают только его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделится) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазаренко..?*неуверенно* [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда ж замнут, если последние N месяцев только и чехвостят кроля в хвост и в гриву))) это логичная развязка. я и не против, мне просто еще интересна и другая сторона, которая так активно его уничтожает [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут не так?:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что ВСЕ не сядут [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том же [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удивлена. Меня всегда один вопрос интересовал: зачем им СТОЛЬКО денег? Ну заработал десяток лимонов Купил яхту, виллу. Есть возможность ездить по миру, покупать дорогие шмотки. Но зачем они воруют эти миллионы долларов? На тот свет хотят забрать? Или в пекле думают откупиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сливают, его, уж не знаю плохо это ил хорошо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

десяток миллионов - это очень мало для яхты, виллы и их шмоток(сюда включаем и часы всякие, и мобилки) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах