Терминалы Приватбанка

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Терминалы Приватбанка Подскажите, пож, кто знает, как быстро проходит оплата через терминалы Приватбанка?Вчера вечером впервые оплачивала через их терминал учебники детям, сегодня утром позвонила им, сообщила время оплаты. Но в издательстве сказали, что моей оплаты пока не видят - еще не поступала.Такое может быть? И как долго оплата может поступать через терминал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно от 1 минуты, чек об оплате сохранили? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чек есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите еще, если сутки не придет - звоните операторам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После оплаты терминал пишет - поступление денег будет течении трех дней, или как-то так... Хотя обычно доходит за пару минут.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я знаю такое, что обычно сумма приходит сразу а тут прошло уже более 12 часов...Переживаю, т.к. сумма немаленькая, заказывала учебники не только своим детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переживать не стоит, у вас есть чек [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже звонила, но пока операторы заняты, обещал автоответчик, что позвонят в течении 4-х часов.Оператор наверника видит состояние платежа, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тут проблемка еще в том, что книжки уже нужны, вот и переживаю, чтобы успели приехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно через пару минут, но мы как-то оплатили утром, а деньги дошли только на следующий день.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, наверное, иногда так бывает.Посмотрим, что еще оператор скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще могут идти до 3 дней. А реквизиты правильные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, у меня как-то оплата шла два дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там же на экран выводятся ФИО получателя, я все проверяла.У Вас случалось, что до 3 дней шли деньги?Просто когда мне поступала оплата через терминал, это было в течении нескольких мин., а вот сама я воспользовалась их терминалом как плательщик впервые. Через Приват24 как-то понятней и более привычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого :( спасибо, что отписались, будем ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня такого не случалось. Я бы на Вашем месте скинула получателю скан квитанции, я так часто делаю, если мне принципиально, чтобы контрагент зачел деньги поскорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачисление может быть в теч. 3-х банковских дней) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100+ Я приватом пользуюсь каждый день несколько раз.официально оплата может идти 3 банковских дня..95% случаев в течении 10 минут все проходит.. а бывает 3 дня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть внимтельней посмотрят в издательстве оплату у меня как то искал прлучатель искал, потом когда уже я в банке все выяснила, нашел, оказывается там была взята комиссия а получатель искал несколько другую сумму и не заметил оплаты. Платила много раз все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах