куда бы вы вложили деньги на 2-3 месяца?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда бы вы вложили деньги на 2-3 месяца? У знакомых 5000 уе. Уже 2 месяца в ячейке. Хотят как-то их применить, ну чтоб заработать не много.В апреле деньги им нужны на покупку дорогой вещи. Как и деньги сохранить и не большой процент поиметь? Такое реально? Прошу только реальных советов. Смешки и срач не приветствуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На краткосрочные депозиты [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если депозит - то помнить (+) что снимать они будут частями. Сейчас 850 долларов в день. А было и меньше. Это надо учесть, чтоб на нужную дату успеть все снять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и хранила бы в ячейке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не рисковала. слишком непредсказуема ситуация. во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ячейку бы вложила и била б себя по пальцам при малейшем желании тронуть деньги на другие цели. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нынешней ситуации сложно что-то советовать, ризки очень большие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депозит они не хотят, по уже описаным тут причинам. А вот купит что-то не нужное, чтоб потом это не нужное продать, как говорил Матроскин, они бы рискнули+ что заработать 500-800 уе. Только я домохозяйка со стажем, и советовать не могу. Но это моя хорошая подруга с мужем, вот я и решила спросить у форума - он вечно кишит идеями разного характера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позичити знайомим бізнесменам, яким потрібні обігові кошти у валюті. Так за місяць непогані відсотки набігають. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом пять лет ждать возврата и не дождаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант машины перекупать но это нужно быть в теме, иметь заказчиков + стоять на трассе как это делают покупатели около авторынка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 5000 уе? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, всё это уже передумано и обговорено. Ни чего не делать-самый надёжный вариант:).+ Спасибо всем, хотя может кто-то что-то ещё подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах