Когда сосед нехороший человек

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда сосед нехороший человек Куда пожаловаться, если некто установил самовольно во дворе парковочные ключи? В полицию? В 1551? И кто будет после демонтажа заделывать асфальт? Я так понимаю, что теперь будем жить с дырками?Как я зол (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и в полицию, у нас во дворе сделали стоянку, со всеми разрешительными доками, все культурно и чисто, но как всегда нашлись противники и вызвали полицию, приехали аж 9 машин! службу благоустрою района и зеленбуд. Все прибыли на место "чётенько". Это я к тому, что все прекрасно вызываются, тем более. если у Вас самовольно, то должна найтись управа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только увидала, думаю сначала надо выяснить "Кто?" и "Зачем?", потом попытаться образумить, а потом уже полиция и т.д. Меня сильно беспокоят дырки в асфальте ((( Ломать- не строить (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а консьерж в доме есть? они обычно все знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое, люди жаловались с пол года, потом пришли жековцы и все к чертям посрывали + Остался только один, т.к. там машина часто стояла, а из под багажника никто не рискнул вырывать. Сейчас это быдло, извините, других слов подобрать не могу, любит парковать свою машину где попало-это ж надо выходить опускать хрень парковочную. Недавно припарковал свою машину в метре от подъезда , за что благодарные соседи на капот высыпали мусорное ведро.Жалуетесь в Жек и на 1551
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, завтра спрошу у нее. Но это таки свинство ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! Полгода - это долго ((( Буду жаловаться, если сами не уберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах