Где лучше всего предложить квартиру для съема?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где лучше всего предложить квартиру для съема? Уехали наши постоянные квартиросъемщики, на каком ресурсе лучше подыскать новых? Хотелось бы хороших, конечно, как их найти? Первые были знакомыми, через интерент никогда не искали.Однокомнатная квартира в Киеве, Оболонский р-н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фб есть группа "Риелторы - зло". там мгновенно все сдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олх, сдала за пару часов. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

olx, моментально все происходит Риэлтеры активизируются в считанные минуты, а уж если район пользуется спросом - десятки звонков в минуту вам обеспечены. Дают и сверху доплату, предлагают деньги из комиссионных своих. чтобы первыми быть:)) Ужас:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повбывав бы этих горе-риэлторов! автор, плюсуюсь к фб-группе "Риэлторы-зло"() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно квартира и сколько комнат? мы ищем себе сейчас, напишите пожалуйста подробности на почту - она в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однокомная, Оболонский р-н, Рокоссовского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за советы, попробуем в ФБ и на Олх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сим карту новую купите для этоого, а то потом еще год риэлторы звонить будут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, спасибо за совет!) а как сразу распознать-риелтор интересуется или реальный квартиросъемщик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам разницы нет. Риэлторы или напрямую. Тут главное, чтоб симку сменить, номер же по базам мгновенно пойдет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про номер поняла, так и сделаем, я вообще про ситуацию спрашиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямой вопрос задавать, но я точно не знаю, может соврут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас тоже этим (сдачей) занимаюсь, то: Однокомнатная на Оболони уйдет вмиг через группы на ФБ "риэлтор-зло" и "Аренда комнат и квартир без посредников" OLX оккупировали мошенники-риэлторы - в тех группах много об этом пишут.Если Вы прямой хозяин - Ваше объявление как-то вмиг исчезает, а Вам наяривают только риэлторы, которые ухитряются Вашу квартиру разместить от себя в нескольких местах! Чем Вам это грозит?Теоретически ничем, но они как всегда агрессивно навязывают Вам своего клиента, поэтому на ФБ Вы можете лучше разобраться кто Вам подходит, т.к. сначала "все предложения" в личку. Вы можете потом посмотреть даже страничку кандидата и определиь косвенно для себя потенциальную "платоспроможнисть" и порядочность кандидата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! я уже присоединилась к группе на ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только готовьтесь морально к тому, что если цена даже минимально завышена, вас там в пух и прах раскритикуют вместе с вашей квартирой() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть критикуют, тот кому она нужна - снимет все равно:) невестка сдавала через ту группу 2к на Соломенке (Смилянская) 70 квадратов, все простенькое, 7500. Цена это немалая, но не критиковали, сдала за 2-3 дня[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая ищет сейчас срочно двушку на Минском Привязаны к школе сильно и к району. Если у Вас двушка - давайте меняться контактами.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к сожалению, однокомнатная, Оболонь, Рокоссовского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль :) Я думаю сдадите без проблем. Удачи :)[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да) Там пару раз такие трешевые квартиры сдавались по явно завышенной цене, что народ в комментах просто безумел++ а потом появлялся человек "пишу в личку" и все становилось на свои местаНо я просто автора готовлю к тому, что там иногда народ в выражениях не стесняется-пусть лучше будет готова[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, в фб вообще редко кто стесняется:) не только в группе о квартирах, а вообще)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, нам не подходит [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ФБ, то я вообще не писала телефон в объявлении, все коммуникации прекрасно через личные сообщения()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах