прыгает системное время

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прыгает системное время это только у меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батарейка села
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рабочем компе. хаотично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на стац компе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садится батарейка, когда сядет окончательно+ при загрузке придется нажимать F1. И будет у Вас всегда 1.01.90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, кожен божий день виставляю дату і час) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, батарейка таблетка. Она поддерживает настройки, когда комп выключен. Вы ее увидите, как вскроете системный блок, я буквально недавно тоже меняла) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 8, сегодня грузился нормально. а как выставить? мне нужно под админом зайти, должен пустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви, якщо дабл кліком натиснете на часах, в меню часу зайдете? Якщо зайдете, то може і Ваших прав вистачить. Там в налаштуваннях часу остання вкладка. У випадаючому меню адреси серверів з точним часом. Треба вибрати один і встановити час синхронізації... Здається так... зараз немає можливості перевірити. Ви тільки спочатку перевірте, які з серверів працюють... Спробуйте синхронізувати...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. дякую за підказки, завтра попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах