Посольство США сегодня

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посольство США сегодня А что там происходит? может кто в курсе? куча пенсионеров, полиции (или ВВ)?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Байден же приехал. И Вика Нуланд. От жеж этим пенсионерам все неймется, голуби мира, блин, налететь и все обос..ть ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказной проплаченный митинг + Учасники акції тримають українські прапори, а також плакати з написами "США - імперія зла", "США розриває Україну", "Ми - за єдину Україну", "США - геть з України".http://espreso.tv/news/2015/03/19/heraschenko_sohodni_pid_posolstvom_ssha_provedut_proplachenyy_mitynh_quotna_tysyachu_holivquot
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) вот не даром я не люблю этих птиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, майн готт!!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тенденции, я тоже скоро приду к тому, чтобы отобрать у пенсионеров право голоса... моя мама, еще здравомыслящий человек, живя на Донбассе, в очень близком прикосновении к войне, проголосовала за оппоблок. Я три дня отходила от этой новости...А тут, в Киеве, еще больше есть где "разгуляться"...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша новина від 19березня 2015 року :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа! точно! 19 марта еще. Но, схема, судя по всему, та же! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень причудливо в "пенсионерах" (взяла в кавычки, т.к. это не социальный статус, а мировоззрение) сочетаются принципы морального кодекса строителя коммунизма и мгновенная готовность предложить себя за 200 гр (т.к. 500, я думаю, им никто не предлагал, хватает и двухсотки, благородным нашим). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется ругаться ... да что можно взять с таких людей... Дело в том, что пенсионерам с пенсией в 1000 грн жить не на что... на что повлияет, что они там стали... ни на что... а хоть пачку лекарств смогут купить. Тут думать нужно государству о обеспечении этих людей материально, о возможности выживать. То что население не особо разбирается в политике, экономике (кстати и не только обычное население) знают все. Ожидать чего-то сверхъестественного от них глупо. А вот задуматься правительству об причинах возникновения этих проплаченых митингов и устранении оных речь думаю не идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что-то они, "пенсионеры", только на одного сорта митингах активничают. "США - империя зла", ну надо же. США им пенсию не платит?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон , не ту ссылку дала , хотя сути не менят )) ту , что хотела дать , уже потеряла ... уплыла...)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну где платят, там и активничают... но тут нужно решать не последствия, а искоренять причину. + Работать гос машине нужно... И пенсии платить, чтоб выжить можно было, работу со стороны общественной проводить разъяснительную.... А вообще недовольных везде и всегда хватает. Но сейчас стало просто невыносимо... вижу пенсионеров, которым и за квартиру платить и лекарства покупать и операции оплачивать и кушать тоже хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах