Можно ли привезти пылесос в самолете?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли привезти пылесос в самолете? И куда его? В ручную кладь лучше ( если пройдет по габаритам) или в багаж? Если в багаж, долетит ли он в нормальном состоянии? Кто-то возил вообще быт.технику в самолетах? В гугле была, не нашла ни одного нормального и конкретного ответа на этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В багаж, попросити обклеіти fragile Якщо за габаритами проходить в салон (що навряд чи) і у вас є вільні місця, можете і в салон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую запихнуть его в ручную кладь. Это был бы самый идеальный вариант, но не возникнет ли проблем при прохождении контроля? Вообще пылесосы можно перевозить в ручной клади? Кстати, я смотрю, такие приличные сумки везут в самолет, намного больше моего чемоданчика и ничего, пропускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, даже ноутбук просят включить часто - чтоб убедиться что это ноутбук, а не муляж как с пылесосом такую проверку проделать я не знаю.Багаж + хорошо упаковать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, могут и не пропустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везли мультиварку в багаже, ничего ей не сделалось [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, возили 2в 1 кухонный Электролюкс в упаковке. но по габаритам ок был и сумка мал была. КЛМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брат вез большой телевизор МАУ, заказывал багажные места дополнительно, кроме телевизора были еще вещи, все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ручной клади?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо, я тоже МАУ хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут по прилету быть вопросы, если пылесос новый. Я быт технику сдаю в багаж+ размещаю посередине, обкладываю со всех сторон вещами. Если будете сдавать в обмотку сумку, проследите, чтоб не перетягивали, а запаковали свободно. В этом случае, если сумку будут бросать или на нее что- то бросят, то у пылесоса будет место для маневра:). Если будет зажат- то может корпус треснуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не новый, но любимый :) Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я возила своего айробота в ручной клади, на контроле безопасности достали, повертели, поржали и пропустили спокойно. Если по габаритам коробка входит на полку в салоне, то пропустят. В багаже тоже долетит, но попросите обклеить упаковку наклейками "хрупкое". У меня аймак так с 2 стыковками летел, жив-здоров:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное. Пылесос 8 кг, такой пузатенький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах