Можно ли привезти пылесос в самолете?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли привезти пылесос в самолете? И куда его? В ручную кладь лучше ( если пройдет по габаритам) или в багаж? Если в багаж, долетит ли он в нормальном состоянии? Кто-то возил вообще быт.технику в самолетах? В гугле была, не нашла ни одного нормального и конкретного ответа на этот вопрос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В багаж, попросити обклеіти fragile Якщо за габаритами проходить в салон (що навряд чи) і у вас є вільні місця, можете і в салон
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробую запихнуть его в ручную кладь. Это был бы самый идеальный вариант, но не возникнет ли проблем при прохождении контроля? Вообще пылесосы можно перевозить в ручной клади? Кстати, я смотрю, такие приличные сумки везут в самолет, намного больше моего чемоданчика и ничего, пропускают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, даже ноутбук просят включить часто - чтоб убедиться что это ноутбук, а не муляж как с пылесосом такую проверку проделать я не знаю.Багаж + хорошо упаковать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж, могут и не пропустить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

везли мультиварку в багаже, ничего ей не сделалось [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, возили 2в 1 кухонный Электролюкс в упаковке. но по габаритам ок был и сумка мал была. КЛМ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брат вез большой телевизор МАУ, заказывал багажные места дополнительно, кроме телевизора были еще вещи, все нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ручной клади?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поняла, спасибо, я тоже МАУ хочу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могут по прилету быть вопросы, если пылесос новый. Я быт технику сдаю в багаж+ размещаю посередине, обкладываю со всех сторон вещами. Если будете сдавать в обмотку сумку, проследите, чтоб не перетягивали, а запаковали свободно. В этом случае, если сумку будут бросать или на нее что- то бросят, то у пылесоса будет место для маневра:). Если будет зажат- то может корпус треснуть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не новый, но любимый :) Спасибо :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я возила своего айробота в ручной клади, на контроле безопасности достали, повертели, поржали и пропустили спокойно. Если по габаритам коробка входит на полку в салоне, то пропустят. В багаже тоже долетит, но попросите обклеить упаковку наклейками "хрупкое". У меня аймак так с 2 стыковками летел, жив-здоров:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное. Пылесос 8 кг, такой пузатенький.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас