Образец заявления на развод

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Образец заявления на развод Барышни, кто в теме! Будьте так любезны, бросьте образец заявления на расторжение брака по взаимному согласию сторон при наличии несовершеннолетних детей. И обязательно ли подписывать мировое соглашение на воспитание детей?Очень нужно для нерешительной девушки- я против, но обязалась ей помочь. Спасибо (tatiana.pech@gmail.com)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так с детьми через суд, не? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю пытаюсь предложить самый простой путь (барышня думку гадає).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, только через суд, по взаимному согласию тоже туда [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так взаимное слогласие или нет? что значит нерешительная девушка? и да, через суд [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Через суд. Соглашение не обязательно. Вот тут есть информация http://yurposlugi.com.ua/rastorzhenie-braka-ili-razvod.htmlЗаявлений в интернете очень много, поищите образец.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) У нее - да А муж еще не в курсе:) Может применить весь арсенал своего авторитета, любви и пр.Всех подробностей не знаю, знаю только то, что она устала от него.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла против чего Вы?)) С детьми разводят через суд. Девушка может и сама узнать этот страшный секрет. стопудово помирятся, а Вы крайняя останетесь, типа разрушить ячейку хотели.[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если устала, то сама прекрасно и быстро найдет все заявления и всю информацию я так понимаю, разводиться никто не собирается.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда муж не в курсе это не является взаимным согласием, если что... я б на вашем месте не лезла в их разборки своей "помощью". муж и жена одна сатана... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 автор будет виновата в любом случае, скорее всего [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я то и не хочу в этом участвовать. Я просто попросила образец заполненного заявления.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у Вас его нет, чего его просить у Вас [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По ссылке смотрите: http://www.zonazakona.com.ua/simeyni-vidnosini/rozirvannia-shliubu.htmlПри желании девушка сама сможет найти заявление, если очень хочется развестись.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Ссылочку перенаправлю и умою руки.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас