Испорченные выходные

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Испорченные выходные Сижу и злюсь сама на себя :)Опять очередные выходные пропали. Поссорилась с мужем.Вот может мне кто-то объяснит, зачем что-то усиленно пытаться обязательно сделать самому, если у тебя к этому душа не лежит и руки не из того места растут?Вот я абсолютно не умею готовить, и не мучаю никого своей стряпней - приходит женщина, вкусно готовит, после себя оставляет чистую кухню и первое-второе-компот. Все довольны.А мужу нужно обязательно показать, что он умеет что-то делать из "мужской работы" по дому.И простая задача а ля "повесить полочку" обычно выглядит так. Я предлагаю пригласить того, кто умеет вешать полочки, на что получаю ответ "я сам повешу, чего там вешать то?".После этого начинается. Вытащит все инструменты, гайки и болты. Иди к нему помогай. " Что ты держишь не так. Ровно или нет? Где уровень? Ты что, не можешь за три секунды открыть программу на телефоне. которая покажет уровень? Где вешать? Вот так? Да ты что? Это же уродство получится, так не красиво - нужно туда. А, ты туда не достанешь? Ну это твои проблемы, я же достаю, ты просто какая-то низкорослая, все нормальные люди достали бы и вешать нужно правильно. И вообще, я просил помочь, а не мешать " И тп.В общем доведет меня до белого каления и тут выяснится, что у него не хватает нужного шурупа (гайки, гвоздя, сверла, еще чего-то) и нужно ехать в Эпицентр покупать.Когда вернется, то выяснится, что уже поздно что-то вешать и шуметь.И отложит на неделю другую.Если я не уберу инструменты - так и останется. Через неделю не будет времени. А когда найдется время, то окажется, что купленный в Эпицентре шуруп (гвоздь, сверло и тп), куда-то задевались. А вот он же буквально пол года назад положил их вот тут на обеденный стол и куда же оно задевалось все? И .... правильно! Нужно ехать в Эпицентр и дальше все по кругу.Сегодня у него очередной приступ хозяйственности и он очередной раз решил повесить эту полочку. Я сразу сказала, что без меня, я в этой затее больше не участвую.Обиделся, надулся иииииии уехал в Эпицентр. Хотя вчера договаривались, что сегодня едем в гости к друзьям.Нужно было мне планы на сегодня строить без учета мужа. Прокол. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте Джерома К.Джерома про то, как дядюшка Поджер вешал картину, выпейте глинтвейна и попуститесь. Это у них не лечится. В следующий раз тихонечко пригласите специалиста в его отсутствие и будьте счастливы ) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вспоминала сие нетленное произведение, когда мой свекр складывал чемодан. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! я завидую своей свекрови, это ж какие стальные нервы надо иметь+ чтобы каждый раз оставлять эту обязанность ему. она это делает добровольно, причем![+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это он у вас как дядюшка Поджер из Трое в лодке тыц . Может пригласить повесить полочку мастера в отсутствие мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы ведетесь и в этом участвуете? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я бы пригласила, только будет еще хуже :) 1) куча обид, что с ним не согласовали2) он на самом деле уже передумал в этом месте вешать полочку, он ее теперь хочет повесить в другое место, а на этом он "видит" шкафчик. А Я ВСЕ ИСПОРТИЛА!Мне когда кухню устанавливали, все правильно, по правилам и хорошо мастера сделали. Так уже в почти готовую кухню приехал муж и сказал ВСЕ переделать. Столешницу поднять - навесные шкафчики опустить (ага, типа про меня забота, я ж типа не достану).Все уверения, что они сделали правильно, и расстояние между шкафчиками и столешницей должно быть именно таким - не были услышаны.Пришлось почти открытым текстом послать при мастерах.В такие моменты хочется его стукнуть чем-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я сегодня не стала, и что? :) сказал, что это из-за моей невообразимой лени полочка еще не повешена А ему типа нужна была просто помощь.И поехал в Эпицентр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет вы вместе? порадую, лет через 15 всех попустит :)) и вас, и супругатак что не переймайтесь, на шутку все поверните и финиш размолвке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы и помогли - не мешали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой меня не привлекает к работам, но активно портит интерьер. Я смирилась. Сначала как то протестовала, у меня папа умеет всё и так что через 20 лет работает, а муж взялся повесить крючок, сорвал резьбу, треснул плитку. Ну). У всех свои недостатки. Отнесла это к "не главному" и не проникаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогулка в парке, запись к косметологу, на массаж, поход в кино решают проблему участия))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз 15 :) И это или у меня влюбленность проходит и я начинаю раздражаться, или у него характер портится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полочки вешаются "без объявления войны" :) Планы на сегодня были совсем другими, совместными. Мысль повесить полочку именно сегодня пришла внезапно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре, що з вами всі чудеса робить, бо знаю одну сім"ю де тільки жінка з дому - чоловік починає щось неймовірне робити, таке що потім не виправити;) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. первым делом о нем вспомнила)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа!!!! У нас один муууж)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот)). Возвращаюсь я спустя месяц из Миргорода, а дома проведён ряд "усовершенствований".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы подыграла умельцу)) Но мой муж все делает сам и не просит помощи, эх) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, вы описали моего мужа))) я страх как боюсь, если что-то сломается или что-то нужно повесить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю пора начинать готовить)))) а ля гер ком а ля гер... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне уже все равно, только б что-то делалось. А то выбирали мебель - ему некогда. Выбрала, ему показала, получила согласие, ее привезли - он передумал и ему уже не нравится. Чьорт! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка жаль, он не виноват :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даёте!) та хай себе играется человек Не можете смотреть? Уйдите в этот период по своим делам, да и все)Как говорила Сусанна: - ничего, мужчина может иметь безобидное хобби)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць!:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах