Какой-то бред приснился

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой-то бред приснился я обычно не страдаю разгадыванием снов, но тут как-то торкнуловроде ребенка своего ругаю. сильно. и даже бью.и какой-то велосипед. но у него спустило колеса. и вот я пытаюсь их накачать.а еще нам в гору путь держать, да много сумок. и я понимаю, что на велике мы на эту гору не поднимемся. да со спущенными колесами, да с сумками.и кричу на него, на ребенка, чтобы шевелился, бо пробки начнуться и мы вообще не доберемся.вдобавок я смотрю в соседское окно, а там на балконе труп (вроде как соседкин). и мысль такая, мол пожелтела бабуля, видать долго лежит, проветривается. а еще соседи из другой квартиры выходят и у них тоже труп...че оно может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про войну читали вчера? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее про дислексиков/дисграфиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мертвячки к смене давления Либо кто-то топчет на ночь :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, успокоили таки наелась ноччю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к перемене погоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже покойница снилась. К смене погоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в вашей теме спрошу? а мне приснилось что я таки подстриглась под каре. Это к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночь кошмаров сегодня. У меня тройня родилась - 2 пацана и девочка. Девочка умерла + Дети мои, но процесс вроде как со стороны наблюдала. Пуповины резала. Проснулась в холодном поту и препаршивейшем настроении. Пойду в спортзал убьюсь что-ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне снилось, что глаза яркой подводкой крашу) и еще куча всего () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах