Сегодня Всемирный день Волонтера - поздравляю наших славных!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня Всемирный день Волонтера - поздравляю наших славных!!! Девушки, есть у нас Волонтеры - здоровья им, мира и любви.Среди форумского сообщества много потенциальных Волонтеров, готовых прийти на помощь незнакомым в общем-то людям. Спасибо Вам за то, что Вы есть, за отзывчивость на чужую беду. Вы классные, таких теперь мало - добрых, сердобольных, настоящих ЛЮДЕЙ. Желаю, чтобы Ваши близкие были здоровы, чтобы у Вас был душевный покой, чтобы Вас любили те, кого любите Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главного форумского волонтёра Аню с её новым праздником )))) !!!! хотя правды ради мы все в какой-то мере волонтёры кто посылки собирал, кто борщи сушил, кто сети плёл, кто в госпиталь носился, а кто детям помогал, онкологическим помогал....так что это день всех неравнодушных людей))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь - с праздником! Спасибо за открытые сердца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником :) Спасибо всем, кто не проходит мимо тех, кому нужна помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с праздником! и спасибо что вы есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого наилучшего!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, тебя персонально поздравляю и "спасибо" тебе огромное! ! Такое большое дело, которым ты занимаешься уже не первый год, далеко не каждому под силу, а ты берешь и делаешь. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах