Приват и чертишо:)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приват и чертишо:) Вот уж не знаю как мошенники умудряются снимать деньги с чужих карт, я сегодня со своей снять не смогла и так 4 раза.Операция "снятие наличных без карты" - недоступна по тех причинам ни в одном из опробованных банкоматов.Далее. В мобильном приложении в Приват 24 при пополнении телефона не могу ввести платежный пароль - откуда то внизу слева взялась большая кнопка DONE и закрыла мне кнопку переключения клавиатуры с букв на цифры. Такая:https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12341033_896011990513580_5959380520475786579_n.jpg?oh=43d58459c088f594ba9f0f2a75ad2390&oe=56E9C4A1Нет цифр - нет пароля - нет пополненного мобильного.Кто-то знает что это? И что с этим делать?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

принудительные пожертвования...охренели я сегодня с пятой попытки сняла в банкомате, перепрограммировали и пока ответишь на все их вопросы....ррр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сегодня оказалась без кошелька, без денег и карт, но снять не смогла( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них вообще периодически система глючит Обычно днем около 12 (один раз так в супере попала, ни снять с банкомата, ни в кассе не проводится, в магазине была натуральная паника, народу много и у всех реально все навернулось, а кассиры были поначалу не в курсе), и вечером,10-12 часов. Впечатление, что они что-то меняют в это время и причем через универсальный интерфейс ( то есть через ж):))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я прочувствовала, так как с собой было почти ноль денег и забыла карту дома [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас