Приват и чертишо:)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приват и чертишо:) Вот уж не знаю как мошенники умудряются снимать деньги с чужих карт, я сегодня со своей снять не смогла и так 4 раза.Операция "снятие наличных без карты" - недоступна по тех причинам ни в одном из опробованных банкоматов.Далее. В мобильном приложении в Приват 24 при пополнении телефона не могу ввести платежный пароль - откуда то внизу слева взялась большая кнопка DONE и закрыла мне кнопку переключения клавиатуры с букв на цифры. Такая:https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12341033_896011990513580_5959380520475786579_n.jpg?oh=43d58459c088f594ba9f0f2a75ad2390&oe=56E9C4A1Нет цифр - нет пароля - нет пополненного мобильного.Кто-то знает что это? И что с этим делать?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принудительные пожертвования...охренели я сегодня с пятой попытки сняла в банкомате, перепрограммировали и пока ответишь на все их вопросы....ррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня оказалась без кошелька, без денег и карт, но снять не смогла( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них вообще периодически система глючит Обычно днем около 12 (один раз так в супере попала, ни снять с банкомата, ни в кассе не проводится, в магазине была натуральная паника, народу много и у всех реально все навернулось, а кассиры были поначалу не в курсе), и вечером,10-12 часов. Впечатление, что они что-то меняют в это время и причем через универсальный интерфейс ( то есть через ж):))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочувствовала, так как с собой было почти ноль денег и забыла карту дома [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах