"Зообонус" ищу скидку 10%!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Зообонус" ищу скидку 10%! Поделитесь пожалуйста скидкой, в сети этих магазинов! В "Зоотоварах.ком" нет того что мне надо:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 10% в Зооландии http://zoolandia.com.ua/index.php[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть скидка, но карточку не нашла, я просто говорю номер телефона, и скидка работает. не помню, сколько%.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если зайти в личный раздел на сайте, там долно быть указано % скидки. Собираюсь через инет магазин заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я заходила по ссылке там нет одной важной для меня позиции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форумчанка Mamoth в архивной теме писала что у неё есть эта скидка. Прошу отзовитесь! Или может кто-то из других форумчан знает как с ней связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще было бы проще в "Домашних любимцах"... у меня 15% в Зообонусе в этом месяце+ правда, я не знаю, как Вы сможете по моей карточке заказать в интернет-магазине, там вроде адрес доставки нужно давать дополнительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо я думала 10-это максимальная+ я хотела забрать самовывозом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 10 максимальная, 15 - по случаю дня рождения домашнего любимца в декабре+ завтра буду на Оболони,, там есть Зообонус, если хотите - подъезжайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за предложение, я завтра, к сожалению, буду только возле Борисполя и в Дарницком районе... думала на Ахматовой, 48 забирать, если что.... + скидка ко д.р. домашнего любимца - это так приятно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них обязательно карту предъявлять или достаточно указать данные в форме на сайте при заказе? а то может я зря всё это затеяла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах