Вот уже и Этна извергаться начала

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот уже и Этна извергаться начала Здрасти, ее только не хватало. Просто какой-то последний день Помпеи[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та она постоянно просыпается... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этна слабенькая, вот когда Тоба проснётся... Прошлый раз всю Индию засыпало двухметровым слоем пепла. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего б ей и не извергнуться)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сильно - впервые за 20 лет... (ворчит по стариковски) настали последние времена...:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда то же это должно было произойти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так - недавно був фільм, такий вражаючий - після Тоби почався льодовиковий період [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будете смеятся - но это Настрадамус предсказал как раз месяц назад где--то попалось про его прогнозы на 2015 г.. Правда, возможно, я перепутала и он про Везувий писал. Кстати, я на Этне была - она все время дымит - бредешь вокруг кратера. а у тебя дым из под ног и серой пахнет - прямо Ад!.Там же купила фото последнего извержения - впечатляет, домики засыпанные до сих пор не откопали - только крыши торчат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах