Поделитесь, пожалуйста, позитивными примерами

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь, пожалуйста, позитивными примерами когда милиция нашла украденный телефон. есть надежда? Спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они их не ищут дело в том что. Разве что случайно если задержал кора по другим причинам и найдут у него.тогда возможно.У знакомого так вернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня попросили передать следователю код какой-то на коробочке от телефона, вроде бы по нему вычисляют место пребывания аппарата. но, действительно, будут ли этим заморачиваться... я подозреваемого сама задержала в магазине, его полиция обыскала и отпустила. телефон он успел передать другому. на видео с камеры наблюдения этот человек все время терся возле меня, но претензий к нему по факту больше никаких не нашлось. как все сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для андроидов есть хорошая противоугонная прога. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=165226http://gazeta.ua/ru/articles/poltava-newspaper/_vse-kradenye-mobilnye-telefony-nahodyat/325804http://vesti-ukr.com/kiev/23834-v-kieve-nahodjat-i-vozvrawajut-mobilnyj-telefon-za-200-grivenhttp://www.aif.ua/society/1017272
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех берут этот код. мне мент говорил что дальше дело не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че за прога такая, где ее скачать и че с ней делать? в плэймаркете есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вдохновили!) буду пытаться искать сама и следователчя дергать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это правильно) желаю, чтоб нашелся телефон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомого айпад украли на заправке Уже пару лет как. И этот айпад владельцу и свое местонахождение шлет, и фото того, кто им пользуется.Милиция говорит, что это не доказательства по тому адресу проверять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навряд чи :( . У мене у Відні вкрали в день приїзду, подала заяву в іх поліцію, думала, що там ну точно знайдуть, але - на жаль... хіба що самостійно займатися пошуками. Минулого року знайомий впустив Айфон на горі в Буковелі, то його за маячками самі і знайшли і забрали ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это жесть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою с Вами, послушаю, тоже сегодня украли :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писец [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моєму синові повернули, але в нього його відібрала компанія підлітків, і він зміг простежити куди вони пішли, та й було це давно, років 7-8 тому. Міліція з ним їздила по Оболоні, шукали, потім повезли в відділ - показували випускні альбоми, і в той же вечір впіймали крадіїв. Телефон повернули. Але ж то були не професіонали ,а підлітки, найстаршому було 17 років.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не искали((( год прошел уже. К следователю ходила как на работу: звоню в отделение-он на месте,через 10 минут прихожу-его уже типа нет.Приходила без звонка-несколько раз застала его.Вообщем, все заглохло-я поняла,что никто искать не будет.Оболонский район,украли на рынке Героев Днепра,вытащили из детской коляски(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вернули, лет 5 назад или больше знакомые знакомых работали в милиции, иначе не искали бы, так сами и сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми теж на Оболоні, думаю, знайшли випадково, і їм же в статистику пішло ,як розкритий злочин. Співчуваю Вам. У нас взагалі фантастично було, серед білого дня чоловік 10 обступили і забрали телефон. Ніхто з дорослих не звернув на це уваги, хоть і було в людному місці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах