анекдот

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

анекдот Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) жизненно, меня так муж учит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже задел за живое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооо, да...про меня и маму мою ))))" у меня такой кнопки нет" - и хоть убейся ( при телефонной консультации)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю вся соль во фразе "научить интернету" )) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же тогда "яблочки от яблоньки"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо маму изолировать от консультантов ,быстро научится ... я уже превзошла своих учителей,( самообучение в интернете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой)) у меня мама архитектор, сложнейшие расчеты, чертежи, сейчас проектирующим в архикаде и не снилось такое. Но кликнуть мышкой куда надо?? Нет [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык сама ищет советов )))) какое там самообучение ((( Одноклассники, котики и рецепты ((((+ "я отдыхаю , не хочу напрягать мозг"...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с мамой понятно, многим людям с возрастом труднее чему-то новому учиться, это да. Было бы маме из анекдота не 55, а 25, она бы сделала своих сыночков программистов:)) британские ученые, они ж уже все разузнали:))) грят, что мозг человека после 30 кажется теряет в массе сколько-то грамм каждый год и с каждым годом все больше и больше. И вот тут и случается "не может научиться интернету"(есть конечно исключения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи спасибо , что Путина не смотрит ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти....чойта?? его и слушает, и смотрит.... у меня МегаВатница )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печальный. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле проблема в отношении к обучению. Если есть желание, то человек садится и методом тыка пробует. На то и есть интуитивно понятные пользовательские интерфейсы с хэлпом в для тех, кому неясно.А кто не очень хочет, тот делает вид, что не может нажать на мышь. Не знаю ни одного человека, кто хотел бы научиться серфить в инете или найти сериал и посмотреть, и не сумел бы. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купи на НГ ей подарок - бюст Пу... или икону с ПУ ..)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своих вроде перевоспитала ... или сидят в засаде , но уже помалкивают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) моя, видимо прочувствовав все прелести "братской помощи", стала тише Путьку защищать, но слышу в интонациях, еле сдерживается, бедная:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антону в ом году одна форумчанка прислала шоколадного путина ))))) + и вот полночь, маман у нас в гостях, поели- попили, "мамо чаю?" - мечется зять, "ах, оставьте, наливай" - отвечает маман и вот тут на стол выносится путин и младший внук велит по праву старшинства бабуле съесть голову ))))) Мы ползали..... маменька у меня тоже знатного чувства юмора, но тут у неё был разрыв шаблона..... Сошлись на том, что у неё изжога от шоколада, но её долго плющило, когда мы ржали и делили части тела её кумира )))) но ж*** таки оставили ей к утреннему кофе )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а тот орган, которым его кличут, куда дели? простите, ржу:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) жаль , его не делают в полный рост со всеми органами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! кому-то бизнес-идея :)) шоколадные писи уже продают, у путьки был бы однозначный успех :)) правда из гуана концепт бы был более корректный, только сложно осуществимый :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах