А есть тут похожие?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придушить хотел по-тихому? [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора платье искать. пока определитесь, пока закажете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или как Гафт в **Чародеях** сзади к Шамаханской подошел и открыл рот, чтобы перекусить шею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похожие на шефа? Нет, я за шею никого не трогаю пока )) Меня, вроде, тоже, кроме парикмахера, но она девочка ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та накупила уже на работу всякие )) Вы бросьте это... Я замуж больше не выхожу, уже пообещала себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело пахнет керосином... служебный роман может привести к "передвижению по воздуху" , но в нежелательном для вас направлении, так что сворачивайте весла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я как-то и не планировала переводить в реал. Оно мне не надо. Кстати, там пара сотрудников закрутили, уже живут вместе, и ничего. Видимо, не везде считают, что это надо пресекать. Работа не материально ответственная.Может, поэтому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так никто и не говорит, что замуж выйдете за него, но т.к. это ваш шеф(а мало ли что там он себе нафантазировал), то могут отношения незаладиться у вас с ним, как подчиненной, лучше с начальником не полртить отношения, а ваш отказ на его зазихання, их по-любому испортят, потом ему будет неприятно ваше мелькание перед носом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О херасе....а если бы за сосок укусил? сексизм от шефа - зашибись как весело() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не имела в виду замуж, или жить вместе)) Говорила просто о реале. Та да, ну его в баню тот реал. Он, кстати, не осмелится сам первый пойти дальше, даже если я ему нравлюсь. Мне эти фантазии нужны для более легкого бытия и вдохновения на той же работеА может, он просто так притронулся)) а я ошибочно расценила это как интерес ко мне. Мы, женщины, фантазерки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не укусил бы)) струсил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям вы точно знаете, что он не пойдет дальше:))) вон ваши сотрудники переженились даже, так что директору низзя что ли тряхнуть старину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вообще, я и его пальцев на моей шее не планировала уж никак))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то равные сотрудники. А между мной и шефом- огромная пропасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая же пропасть? если он уже вас за шею того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то выглядело как случайно . Я че -то думаю, что я себе нафантазировала бывает же такое, что случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так может перестаньте фантазировать, а то знаете, кобели они такие, даже ваши фантазии учуют за километр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, тетьки, ну почему вы такие скучные? ну ведь вам совсем скоро, глазом не успеете моргнуть, будет 45, и никто не проявит больше интереса к вашей шее, запястьям и щиколоткам. ну радуйтесь жизни, никто не оценит вашу тоскливую верность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда у меня пропадет вдохновение на работе. Я всегда была в кого-то тайно влюблена и на др. работе. Везде прокатывало тихо.А тут- пальцы ))) Не, в мои планы они не входили А этот шеф еще и одинок. Да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не надо нам рубать крылья...45..... Я планирую интерес к моей шее и др. и в мои 80)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗЫ. вы правы, можно было бы и немного флиртануть , но это ж работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут верность? да еще и тоскливая? может тетькам не хочется шоб их лапали за шеи и прочие места какие-то стремные дядьки своими сальными пальчиками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах