Подарок на 70-ти летие

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок на 70-ти летие крестной...нужны идеи...ее семья очень хочет новый пылесос (пылесос при этом рабочий имеется, т.е. это типа просто обновить), а мне хочется порадовать ее саму..бюджет в размере 3000 грн.Допишу -деньги не вариант - т.к. тут-же будут розданы детям внукам итд итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хоть о ней что-то напишите... одни в 70 лет только сериалы по тв смотрят, другие ведут активный образ жизни [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы в 70 устроил оплаченный тур куда-нибудь , новый смартфон ,планшет, хорошие духи, оплаченный курс классного массажа , СПА ...такое...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, пишу вводные данные -любит вышивание, как и многие в ее возрасте, любит всякие там красивые платочки, бижутерию любит, всю жизнь пропахала, но на себе экномила, т.е. быт обеспечен - частный дом и т.д. а вот касательно покупок себе - а-ля все подешевле.. все-лучшее детям и внукам - вот такой типаж... ну как у большинства присутствет лишний вес, но особо страшных болячек нет... Слава Богу..спортом не занимантся, посвещает жизнь младшей внучке иногда еще подрабатывает.. детство было нищенское, поэтому пережитки прошлого заставляли всю жизнь экономить на себе ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шерстяной теплый красивый свитер + пару хороших наборов для вышивки + подписку на прессу которую она любит или может полюбить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошую кожаную сумку. Кошелек+ платок+ шарф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о спасибо девочки за идеи ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не вариант? это ж в принципе личное дело, что делать с подарком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вариант потому, что она просто не сможет сказать нет...просто потому что их снова станет жалко ... а я в свою очередь нехочу спосировать чью-то лень и не желание работать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книгу электронную. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутой спортивный костюм и кроссовки к нему (для прогулок и тп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах