Хорошее настроение- это наше женское все.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хорошее настроение- это наше женское все. сфейбученоВот согласна, мужчины липнут к легким хохотушкам, но только к качественным и не притворным. Когда он от нее получает хорошее настроение , то отойти от нее ему тяжело . Что-то в этом есть. А какая женщина на вид- это уже уходит на второй план . А вы согласны?Ну и соответственно- всё должно подчинятся тому, чтобы у нее было хорошее настроение , в разумных пределах подчиняться, конечно. Тогда всем вокруг в доме тоже будет хорошо . Штампы я не оч. люблю, но доля правды в этом естьhttp://topfriends.club/2015/12/01/%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BE-2/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще заметила, что хорошее настроение поддается дрессировке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди любят веселіх, легких людей с чю, не только мужчины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить с занудами вообще тяжело, с сожалением (скорее даже с ужасом) наблюдаю как уходит ощущение лёгкости жизни из большинства моих подруг. И дело отнюдь не каких то трудностях, а в том что человек становится ленив душой, прилипает к болотцу и искренне не понимает зачем все эти нелепые телодвижения? Я бы сказала женщина может создавать магию, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Если типаж мужчине симпатичен, то и веселая, и нет - она ему будет мила (и то не факт, что станет липнуть). А если типаж не тот вообще, но смейся-не смейся. И с мужчинами тоже самое. Или нра, или нет. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю хохотушек и хохотунов, раздражает)) Но посмеяться люблю, и юмор тоже. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если качественные, а не пустые и громкие, нагружающие , клоуны и т.д.- то это вэщщ. И как женщина, и как подружка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..каждому мужчине нужна своя дозировка женской легкости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Надо стараться не тяжелеть с годами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала что и типаж то иллюзия, все идут на запах) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, хохотушка не в смысле всё время ржёт на ухо, а лёгкий (в том числе на подъём), открытый новому, позитивно настроенный человек, рядом с которым отдыхаешь душой и начинаешь верить что свои проблемы не такие уж проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что удивительно, самая моя не потяжелевшая с годами, это мама 4! детей, получающая второе ВО (недавно поступила в магистратуру, на бюджет, хотя ей все говорили что не получится). С средним достатком, без поддержки родителей и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэт, мы с мужем влюбились еще до развиртуализации)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть такой друг ). Я настолько люблю проводить с ним время, вы себе не представляете. Помимо того, что он таков, как вы описали, он еще и надежный, честный, помогает без просьб, по-мужски так. По совместительству он друг моего мужа и муж моей лучшей подруги. Так вот такого мужа я врагу не пожелаю )). Он ей выедает мозг уже 25 лет, я вообще не знаю, как она терпит )). Зато мы, друзья, очень его любим, с нами он совсем другой )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот пожалуйста. Если с годами не зарываешься носом в землю, то как побощное явление - немалые достижения. Хотя, даже если просто сохранить легкость и делиться ею с домашними, подругами, и т.д.- то это уже само по себе ого какой результат. Тяжело себя нести по жизни, если внутри носишь много килограмм.Еще раз хочу вас поблагодарить- вы спасли жизнь одному человеку, дав контакт больницы. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала что так бывает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче ссе...Вурдалака))) Так он с вами играет роль, или ему просто жена не подходит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было . Влюбилась в своего одного из мужей по инету)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он такой ). Всю жизнь. Она привыкла, не берет в голову. Я бы уже руки на себя наложила или сбежала на северный полюс, а она сядет себе с вязанием или пойдет куда-то, а он там рефлексирует сам себе ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно тут регулярно девушки описывают такие влюбленности) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой первый муж)) Такой душка для друзей, шо ваще) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно! Я люблю " злобное" чю, сарказм, молчаливость. А хохотальщики и болтуны вызывают аллергию.+ Такой себе хрусталев из оттепели:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот хотела об этом поговорить как раз. у кого поддается? давайте мастер класс. я тоже хочу, чтобы у меня поддавалось. это возможно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах