Просьба вновь за(-пере)регистрированным.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просьба вновь за(-пере)регистрированным. Если на форуме присутствуют форумчане с регистрацией примерно с месяц, проверьте, пожалуйста, работает ли у вас кнопка редактирования.Я лишен этой радости, админ пообещала фиК знает когда, но сие не от неё зависит, а техподдержка, предполагаю, вспоминает о Ликаре только во время перечисления финансов.Вот и родилась мысль снести регу и зарегиться вновь, может обойду проблему окольными путями.Спасибо.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пізно тільки русоботи реєструються. А шо вам редагувати, ви так гарно пишете, нехай буде як є :))) Зато от душі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так за помилки ж соромно. ((( І радий був би виправити, а мене викидає, або навіть цілу тему зносить. ((( (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пере но на одном из компов у меня тоже почему-то кнопка редактирование не работает,и в олксе если с него заходить половина кнопок не работает. Там какой-то антивирус зверский стоит и блокирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не пробовали двигать барчик внизу? подвиньте его вправо, глядишь, кнопка и откроется. у меня так было. тоже кто-то надоумил из наших прихожан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да по разному пробовал (+) С разных компов, через разные браузеры, с разными антивирусами (и без них) - ничего.Да и проблема эта у многих, не только у меня.Иконка редактирования на месте, да вот только не работает.((([+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки.. а у меня же тоже нет... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня она с неделю назад была, теперь опять пропала [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лихо вы сейчас Мавританцу срезали все ответы))) Кому ж надо биться лбом, доказывая "старичкам", что он нормален?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не стидайтеся. Дєло то житєйське. Я як пазурі відрощу подовші, то завжди сусідні кнопки чіпляю, і нічо) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было,кнопки не было,+ но я нажимала вслепую, как если бы она была. Все получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на кнопці лінк є? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крошка, спасибо на добром слове, но я себя отношу к настоящим "буйным", а нас так мало (на фоне нормальных). (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика форума предмет темный и обследованию не подлежит. Никто не знает, что подарят к новой регистрации вам. + у меня не помечаются новые сообщения красным, кнопка редактирования есть, но я регистрировалась с полгода назад. Если уж очень нужно, сделайте новую регистрацию не удаляя этой, а там все будет понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше не удаляйте старую регистрацию, пока не создали новую Я забыла пароль, не могла войти на форму. Пыталась его восстановить - приходит на почту неработающая ссылка. Попробовала зарегистрироваться заново - опять та же ситуация (нерабочая ссылка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пункт 2, пункт 1 - тема. Если никто не отпишется, так и сделаю. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дійсно, схоже на проблему з профілями... :( [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. конечно, давняя... но обнаружила вот что : в гуглхроме у меня редактировать не получается, слетает все время , а в опере - пожалуйста , всё ок ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна, эти телодвижения давно пройдены, даже в расширенном варианте. Вердикт спецов: проблема не ту тебя. Вот с помощью новой реги буду пробовать. Спасибо))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж больно ник мне нравится... нельзя его оставить с какой-нибудь черточкой? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже нет месяца два или три уже хотя ник старый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ново(пере)регистрирования, но кнопки у меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах