Календарь Pirelli 2016

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Календарь Pirelli 2016 Новый календарь Pirelli 2016 для мужчин видели? Тогда - Тыц Фотограф Энни ЛейбовицДля сравнения, стандартный выпуск календаря Pirelli всегда был примерно таким - Например Pirelli 2015 Мужская интернет-аудитория в возмущении. "Рыхлые тетки", "календарь для феминисток", "кошмар" и тому подобное...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я давний поклонник календарей Пирелли) И да, я считаю, что календарь этого года - шедевр.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я о них не то чтобы не не слышала, но была равнодушна. Последний, да, классный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну....IMHO, як мінімум на теренах СРСР, продажі Pirelli впадуть... Хоча може вони випустять щось більш традиційне....[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, что как раз наоборот :). Этим календарем они о себе хорошо напомнили. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знову ж IMHO. Люди, для кого Pirelli добре нагадав про себе та потенційні покупці автошин - це різні сегменти/верстви/кола населення. В цьому році в автосервісах, мийках, шиномонтажах та інших закладах, які мають відношеннях до автомобілів, будуть ВЕСЬ рік висіти не календарі Pirelli, а календарі Мішелен, Гудйер і т.і.І якщо на заході жіноча аудиторія водіїв відносно велика (тобто, календарі можуть бути сприйняті), то у нас... нє...Мені взагалі не дуже зрозуміла тематика цього календаря... Ну дівчата - то мені зрозуміло... Гарячі авто та гарячі дівчата - було трендом досить тривалий час, принаймні у частини людства, для якої авто було не тільки засобом переміщення з пункту А до пункту Б. А яке відношення жінки з цього календаря мають до Pirelli?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще не понравился идея не понравиласькартинка, цвет, фон, ракурс - такое....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок. Смотрим тематику календарей Мишлен, к примеру + https://www.facebook.com/media/set/?set=a.447350651981512.93202.184389854944261&type=3Ничего не хочу сказать плохого про календарь Мишлен, но впечатление от последнего Пирелли намного глубже и ярче. Он цепляет сильнее. Потому не очень понятно, почему предпочтут календарь Мишлен.Что касается сегментов потребителей - я очень сомневаюсь, что при выборе шин откажут Пирелли только потому, что он календарь посвятил успешным, а не крутогрудым теткам :). Выберут имя, имя громкое, то, что на слуху. А для "на слуху" этот календарь сыграет хорошо. К чему успешные женщины к календарю в котором всегда были привлекательные сексуальные девушки? Ну наверное к тому, что успешность, ум, богатый мир женщины может быть тоже привлекательным, причем и в аспекте сексуальности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я про це і кажу. Календарі, та й шини, Pirelli купували не естети за глибокий зміст. Календар - це реклама, яка висить перед очима потенційних покупців і рекламує цілий рік. Або не висить. З приводу сексуальності - Ви самі привели цитати чоловіків.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто мужчинам это никто еще не объяснил :)). Вот, Пирелли начал. Молодец. + Все меняется. И стандарты сексуальности и привлекательности тоже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Йоко Оно - ужасна, имхо( Комедийная актриса - смелая женщина и милая) В целом - очень хороший пр-ход, даже я бы сказала, социалка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Календарь для феминисток. но очень крутой календарь )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это же Лейбовиц! Она -мега и всегда на два шага вперёд. Не все поймут, конечно, такой формат Мне нравится. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, Ви праві... ще нікому на думку не спало пояснювати, що 82-річна Йоко Оно сексуально приваблива... Але знову ж... чому Pirelli? Це повинен бути календар Nemiroff... тоді це мало б якийсь сенс...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соглашусь с мужской интернет-аудиторией ) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Опять же Пирелли при том, что + Календари Пирелли это календари с привлекательными женщинами, а привлекательность это не только голые груди и распахнутые губы. Я же это уже объясняла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В календаре нет ничего сексуально привлекательного. Стандарты рекламы, да изменяются (то, что интересными могут быть успешные женщины, а не только сексуальные)...Но стандарты сексуальной привлекательности календарь никак не меняет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я же говорю.. мужчинам это еще не объяснили ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они потрясающие, i модели, i и фото, i художник [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НЕ представляю как можно объяснить стандарты сексуальности мужчинам, женщинам. Это вообще тянет на отдельную тему, возможность навязать те или иные стандарты ))) Я с трудом представляю, как мне можно "объяснить", что пивной живот у мужчины, это привлекательно... И исхожу их своих представлений )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поймут, думаю, очень многие поймут, и воспримут. Имхо, только некоторые люди ошибочно ожидают такого же восприятия. таких же впечатлений, что и от "зайцев" в купальниках.Этот календарь просто совсем другой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вам зачем объяснять, что пивной живот у мужчины это привлекательно? + вам то это зачем? :))Объяснять - точно так же, как в свое время объяснялось через картины Рубенса, что полнота у женщины это сексуально и красиво. Сейчас героини тех картин не кажутся сексуальными на фоне 50-и килограммовых посетительниц спортзалов. Примерно так..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас не понимаю ) Говорю же, что просто сужу по себе, а мне нельзя "объяснить" (навязать)... Мои предпочтения основаны на живом общении, впечатлении от людей с раннего детства. Я сужу по себе и считаю невозможным "объяснять" в значении навязывать другим.А Рубенс, он скорее не объяснял, а изображал тенденцию, доминирующие (но не единственные) вкусы и предпочтения людей той эпохи. ТАм был вопрос скорее не в том, что было наиболее привлекательным, а что было принято/непринято изображать.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас