Помогите чайнику (приват)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите чайнику (приват) девочки, в прошлом месяце делала через приват 24 перечисления ден.ср-вкак мне скопировать платеж, но только чтобы была возможность его изменить?к примеру платила за услуги за ноябрь, в назначении указан этот месяцсейчас хочу заплатить за декабрь, но редактировать не могуэто только заново платежку делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдіть в архів платежів там можна натиснути повторити платіж і платіж стає доступним для редагування.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здається так... Якщо на картку Привата, то можете знайти платіж в історії, вибрати "Повторить платеж" та змінити те, що Вам треба.Якщо мова йде про комунальні і т.і., то автоматом записуються відповідні шаблони.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плачу налоги, так при повторити платиж, мне не дает изменить назначение платежа, так и плачу за 04.2015.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже вышла оттудова. Всем спасибо. Позже буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получается так зашла в архивнажала повторитьи мне выдает обычную форму "чтобы создать платеж введите ЕГРПОУ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня какая-то((( я ж потом запутаюсьмне нужно чтоб все точно было указано. не для них, для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах