Есть ли тут работники СТБ?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть ли тут работники СТБ? А что, правда, то, что там готовят участники Мастер Шефа, все такое вкусное?Некоторые сочетания кажутся мне убийственными, а Эктор пробует и тащится....Есть ли здесь те люди, к-е пробовали те блюдА? Отзовитесь, поделитесь, как оно ягоды к рыбе и шоколад к мясу?Или опять "все врут"?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ягоды к рыбе отлично. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сомневаюсь в том, что все, что они готовят съедобно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, там же готовят для ценителей высокой кухни :) аналогично с модой - есть прет апорте для всех, а есть от кутюр для избранных. + я лично не догоняю пюре из картофеля с кабачком или еще с хз чем.хотя... вякие там брауни, оперы, мельфеи кажутся приземленными к обычным людям. и смотря передачу вроде бы их так быстро и легко сделать :)))[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як правило, після зйомки все йде у смітник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кисленькие))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусно - понятие субъективное) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? Никто не доедает? Это ж - высокая кухня! За такие блюда люди огромные деньги платят)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже не догоняю. Тыква. Некоторые блюда изобилуют ею. Я так пробовала сделать, не вкусно. Тыква с гребешками - ну это ж испорченные морепродукты. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну як ніхто. Собаки доїдають )) Вони натрушеним волоссям і накапаним потом не гидують ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бомжи возле СТБ хорошо питаются. наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я б сама съела. Любопытство превыше всего) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели все так печально? А как же судьи едят? Или они потом рвотное принимают? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони не їдять, вони пробують. Їм за це гроші платять )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tanya823, а ви сотрудник СТБ? хотела узнать за конкретный проект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена насчет стб, друг работает на кулинарной программе на другом канале Может, они там не ценители или готовят по-другому, но там съедается все, причем моментально. Снимают же не одну передачу за раз, поэтому готовят сразу много и вся съемочная группа вполне довольна:))) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так надеялась, что оно - действительно вкусно( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, у мене знайомий брав участь у цьому проекті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дещо дійсно дуже смачно. Просто готується в таких умовах, що їсти потім неможливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я нечто такое представляла себе () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сразу видно, что человек там не работает:)) Если полная лажа, то допускаю, что что-то могли и выбросить. но чтобы съемочная группа не сожрала все съедобное ( учитывая, что народ там кормят, на съемках в кино кормят - кофе-чай, бутры, если затягивается - первое-второе и компот, вякие обязательные посиделки) - там чуть припозднился-завтыкал - и толкьо крошки на столе:))) Причем набегают на шару всякие вообще чуть ли не посторонние люди, зеваки, гости и прочие. Сразу у раздачи стоят:))И если уже выбрасывают, то совершенно испорченное что-то.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше написала, что выбрасывание еды - из области фантастики Разве что там какой-то контракт и всех разгоняют либо действительно намешают несъедобное, но все таки за этим следят. Формат разный, конечно, есть и некоторые передачи снимаются камерно, нет 50 человек за кадром, типа программы Бурды ( там вообще в квартире снимали, не в павильоне)поначалу. Так сняли - потом съели все часть продуктами растащили:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ревизоре несколько раз проскакивало, что доедается все, до последней крошки) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, вообще несъедобно, раз выбрасывают () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з приводу цього конкретного проекту Ви помиляєтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах