Договора с

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Договора с киевгазом Извините - выбило меня на самом интересном месте...Так вот, ездила сегодня заключать вот этот самый договор, ситуация более чем странная, два клерка отвечают, что у них типа закончились бланки и заключение договоров временно приостановлено... на вопрос на сколько - ответ приходите после нового года...меня ответ не устроил...и при попытке получить письменный отказ - бланк таки нашли, но суть вопроса не в этом... почему вдруг решили перестать заключать договора вот в чем вопрос....Так что будьте бдительны товарищи, те кто еще не заключил договора и собираются поехать в это чудное заведение в ближайшие дни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило - Посторонним в )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, я тоже вспомнила сразу) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договОры!!!!!!!!!! помидОры-договОры! сил моих больше нет! простите, юридическое.... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, можно считать, что это и есть вся тема )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тренеры, и бухгалтеры... как я вас понимаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу... почему-то менеджеры, но бухгалтерА... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как у автослесарей - фильтрА) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще кремА) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вентиляторным заводом?) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо!! я когда вижу кремА - когти вырастают))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну язык же сделан, чтобы мы друг друга понимали кремА-договорА - они же не котлеты и не стулья, сразу понятно что человек имел в виду. А еще сколько-то лет пройдет, может вообще в правила внесут второй вариант произношения. Ну? Я вот учу новый язык, дошла до уровня выживания (А1), и вообще счастлива) Хотя могу представить, какие фильтрА я там отжигаю)) Главное - взаимопонимание))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розговарюйте вірно!!! ))))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декодеры, инженеры и свитеры )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дешевые цены? или я то же вместо "Я тоже"? ну, и кремА вне конкуренции, вне сезона [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения у всех филологов за договора, а всем, кому все-же интересен данный вопрос - ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знову-таки:) мьі говорим не штормьі, а штормА, слова вьіходят коротки и смачньі. ВетрА, не ветрьі сводят нас с ума, из палуб вьікорчевьівая мачтьі:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно ( тоже сегодня там была. Пару месяцев откладывала. Нет, чтобы еще на день отложить и Вас прочесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо... надеюсь с помидорами запомнят() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если еще раз пойдете - просите письменный отказ... здается мне , что какая-то хрень с этим газом заворачивается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже в новом году пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, как раз собралась наконец-то съездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах