А есть тут продвинутые пользователи i-техники?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть тут продвинутые пользователи i-техники? Здравствуйте, спасибо, что заглянули, потому что у меня сил уже нет с этим разбираться. После какого-то очередного апдейта системы айфона в прошлом году стало вылазить сообщение "ваш айфон не создавал резервные копии уже столько-то недель", ну то такое, раз в неделю вылезло и хорош. Теперь же стало постоянно вылазить "ваше хранилище icloud переполнено, купите исчо". Даже на двух языках, видимо, подозревают, что получать их только по-украински мне мало. Я не знаю, зачем мне резервные копии, я понятия не имею, зачем мне это хранилище. И как же меня раздражают эти регулярные напоминалки о моей техно-дремучести!!!Вроде я и не самый тупой человек в этом мире, и есть желание в это вникнуть, и есть вера в то, что корпорация эппл плохого не посоветует, и я даже неоднократно пыталась лазить по гуглу с целью что-то прояснить, заходила в свою учетную запись в icloud, клацала какие-то кнопки, меняла какие-то настройки, всё без толку - без бутылки водки никак - а пока у меня только нарастает раздражение... По-моему, создателями преследовались несколько иные цели:)Кто из вас сумел разобраться и пользуется этими резервными копиями и хранилищами? Как оно вам? Может, дайте ссылку на образовательный или справочный ресурс какой-то? Благодарю от всей души:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже самое вылазит, я удаляю и не вникаю ) Тоже темная ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь на все проблемы найти ответ в Гугле:) по поводу айклауда - я не синхронизирую на облако, синхронизирую на компьютерможете в настройках попытаться в закладке Icloud попробовать отключить все функции? у меня везде стоит выклтолько что проверила[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же есть вариант "напомнить позже" я его и нажимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю резервные копии на комп, это поможет если надо будет восстанавливать информацию при потере или поломке телефона. Погуглите, много инструкций[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах