как снять деньги с карты банка-банкрота?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как снять деньги с карты банка-банкрота? обратился папа ко мне с просьбой каким-то образом снять его деньги с карты Укркоммунбанка (это чисто луганский банк). на данный момент банк является банкротом. он состоял в фонде гарантирования вкладов физ. лиц. Что теперь делать, чтобы вывести эти деньги? сумма небольшая, но все же хочется получить ее. Или это безнадежно?папе кто-то сообщил, что в аналогичной ситуации кто-то куда-то звонил, и с карты банкрота-банка (другого) перевели деньги на карту Ощада. кто куда звонил - папа не знает)))[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу как было у нас с зарплатами + Недели через 2 на сайте банк написали информацию, что будет выплачивать Ощадбанк. Некоторые сами звонили на гарячую линию банка, некоторым из банка звони и договаривались кто и где сможет получить свои деньги. Т.е. через месяц через ощад все вернули свои деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на горячую линию банка-банкрота? укркоммун не работет, он вообще просто исчез...... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно обращаться в фонд гарантування вкладів фізичних осіб ПАТ «УКРКОМУНБАНК»Фонд здійснює ліквідацію ПАТ «УКРКОМУНБАНК» з 14 вересня 2015 року, що триватиме до 13 вересня 2017 року включно.Всі повноваження ліквідатора ПАТ «УКРКОМУНБАНК», визначені статтями 37, 38, 48, 51 Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб», делеговані провідному юрисконсульту відділу методологічного забезпечення та контролю виведення неплатоспроможних банків з ринку Матвієнку Андрію Анатолійовичу строком на 2 роки з 14 вересня 2015 року до 13 вересня 2017 року включно.Інформацію про дату початку виплат та банк-агент Фонду буде повідомлено додатково на сайті Фонду -www.fg.gov.ua, та на сайті ПАТ «УКРКОМУНБАНК» - www.abucb.com.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах