Кто-нибудь уже перешел на Vodafone?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь уже перешел на Vodafone? Какие отзывы ? Как за рубежом ? Удобно? Выгодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я)) ну ты наверное не об этом)))) больше 10 лет.А шо в Украине уже водафон есть?? О_ОЗЫ. типо АП[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ..тут пишут, что типо за 90 / 150 / 270 грн 30 дней можно заграницей как дома + https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/tarify/predoplataкак цикаво... интересно, а наоборот можно? а то роуминг в Украине дикий(((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , с октября и у нас водафон ... вот насколько легче с тобой будет общаться !!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... я тут обзавожусь новым смартфоном , да и лыжи навострила в сторону роуминга, вот и думаю... как оно ... Надо покупать их симку , оплачивать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема у нас Водафона. Від нього тільки назва. А по суті той же МТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно... пошла еще почитаю[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки торгову марку використовуватимуть. По суті так і залишиться МТС у чоловіка договір по роботі з МТС на велику суму. Прислали лист, що ніяких змін, тільки нові бланки Так що "не обольщайтесь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут вопрос скорее в тарифах. а то с аэропорта едешь, малая позвонила спросить куда я конфеты спрятала и.... 5 евро как не бывало за минуту (((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як нема ? Целая сеть магазинов , отдельный сайт + https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-kliyentam/rouming/peredplataВозможно , он направлен в основном на роуминг , но вроде есть... Вот и хочу узнать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут вот https://www.vodafone.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это МТС под вывеской Vodafone Они постепенно все магазины переведут под эту вывеску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Википедии : 16 жовтня 2015 року другий за величиною абонентської бази мобільний оператор в Україні «МТС Україна» оголосила про договір з Vodafone щодо спільного запуску в Україні цілих спектрів сервісів, включаючи послугу мобільного інтернет-доступу на основі 3G-технології. При цьому "МТС Україна" повністю перейде на бренд Vodafone. Спочатку два бренди будуть існувати паралельно — повний перехід на Vodafone займе якийсь час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МТС тільки бренд використовує + намагаються хоч якось повернути абонентів. Іншими словами, Водафон на умовах комісіі дозволив використовувати свою назву в Украіні. Водафон як оператор в Україну не заходив і не планує поки що. По тарифах не знаю, яка ситуація. Але суть і якість залишаються МТСовськими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это МТС прикрылся, тк он был российской компанией, а сейчас это не модно. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте Водафона - отдельные магазины. Что тогда они продают в этих магазинах ? В общем , я поняла , надо звонить или топать в такой магазин.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы рисуете общую картину. А меня интересует конкретика. Работает то , что написано на сайте Водафона и как работает ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что только подтверждает сказанное Sumana "ключаючи послугу мобільного інтернет-доступу на основі 3G-технології"Состав, основные компоненты этих услуг:- украинская лицензия: МТС- оборудование: МТС- Лейба: VodafoneVodafone будут получать деньги за использование своего бренда, а не инвестировать в МТС, или тем более в отдельную свою сеть в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильнее сказать: "Работает ли МТС, под вывеской Водафон, как это описано на сайте водафон.уа"? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тарифы будут отдельные.. Ребрендингу нужно хоть что-то кроме вывески )) А сеть будет та же самая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевстар в этом смысле спасает "Киев" в названии:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, скорее всего через некотрое время на экране вместо мтс засветится у всех ватафонъ:)) Тишком-нишком:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похвастаюсь, я снималась в этой рекламе)) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах