Як пішки дійти від м. Кловська до поліклініки МВС на П.Орлика 18?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Як пішки дійти від м. Кловська до поліклініки МВС на П.Орлика 18? люди добрі, дівчатка, вспоможіть. Мені треба завтра туди потрапити до лікаря, я по карті зрозуміти, як доїхати - можу, а ось як пройти..... ніяк не допетраю. Карта не малює там проходу до того номера 18 від Кловського узвозу. Чи то доріг немає автомобильних? А пішохідний пролаз є? Хто ходив-був-знає?Рятуйте, дуже-дуже треба, бо кругом йти через Шовковичну мене не тішить. Дякую! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там можна пішки пройти, через Гордієнко точно() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивлюся.... а як НА гордієнка потрапити? Там є прохід якийсь? Мені треба знати, скільки часу на ті кружляння закласти... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детальніше: Мечникова, тоді арка до вул. Мар"яненка, тоді туди вгору, там будуть сходи+ до Гордієнка, потім направо до Орлика[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побачила! Дякую дуже-дуже :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б хв. 20-25 заклала, якщо ви вперше+ коли з Мечникова заходите в арку до Мар"яненка, ви йдете вліво (по карті видно), потім там будуть сходи, вони вас виведуть на Гордієнка, з Гордієнка йдете вправо, поки не дійдете до Орлика. а на Орлика вліво, і там практично відразу та больнічка[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нема за шо) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я теж так думаю, що там добряче тре прогулятися :) Дякую! Аби тіко снігом не занесло вщент ))))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напротив метро Кловская есть ступеньки, вот по ним и топать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навпроти - це з боку..... Поляни? Того магазину вина? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это по лестнице, уж лучше с Печерской как-то... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот маршрут 1. Поднимаемся по эскалатору из метро, проходим через турникеты (для выхода), в подземном переходе поворачиваем направо. Проходим мимо автобусной остановки, идем по улице до первого перекрестка. На перекрестке переходим дорогу, вдоль которой мы только что шли, проходим под домом с аркой, и сразу поворачиваем налево. Идем по переулку, пока не увидим лестницу наверх. Поднимаемся по ней. Идем прямо, под домом (пер. Костя Гордиенко, 1а), проходим мимо второго дома голубоватого оттенка и поворачиваем налево. Это и есть уНужный адрес слева через 50м.Если вы не на каблуках и не брезгуете обычными тропинками, то можно на перекрестке не идти под арку, а пройти 2 дома (Кловский спуск 10, 12) по улице и свернуть налево, где подняться по очень крутой тропинке сразу на улицу Орлика. Рекомендуется только в сухую солнечную погоду. 2. В подземном переходе при выходе из метро нужно пройти прямо. Затем идти по улице до бизнес-центра "Парус" (стеклянный). Пройдя мимо "Паруса" следует свернуть направо, на улицу Шелковичную, подняться наверх. Затем свернуть направо (ул. Академика Богомольца), по ней выйти к ул. Орлика (первый перекресток). Ориентир: за 50 м до перекрестка слева будет бювет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно по лестницам, но там все время вверх, и если точно не знать можно запутаться.Может лучше от м.Крещатик, мне кажется по времени будет одинаково, но зато 100% не заблудитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велика дяка! дуже дуже-дуже-дуже :) все зрозуміла! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та там далеко................ [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пункт 2 можно круто срезать: + Между автомойкой и корпусом университета Богомольца (рядом с м.Кловская) есть крайне полезная лестница на территорию Александровской больницы. С территории больницы есть выход на верх Шелковичной - можно прилично срезать, но, очень допускаю, что и на Орлика есть выход.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Гудвайном перед жилым домом свернуть во двор, подняться по лестнице + Потом повернуть налево - еще 2 лестницы. Выйдете на переулок Гордиенка. Потом повернуть направо и немного пройти. Эх... любимые места. Я там в детстве жила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 55 автобусе добераюсь) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчатка, ви кращі за гугл :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та поки його дочекаєшся! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот, между прочим, расписание на сайте киевпасстранс рулит! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах