Соломенка

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соломенка Девочки -жители Соломенки, а вы знаете что на месте бывшего бассейна , в ПАРКЕ, Курская-Уманская, собираются возводить 25 этажный дом! Куда можно писать или звонить или как действовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала, что тема про развалившийся дом на Краснозвездном От новости про парк в шоке :(Уж лучше бы небольшой ТРЦ построили (2-3 этажа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не житель Соломенки, но если на месте парка, то надо как-то бороться+ если там действительно парк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, это для отвода глаз облагораживают детскую площадку? Для начала может петицию написать к КМДА с доводами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудивительно, такое место хорошее. Что ж кличковцы не спят( Удачи жителям района в борьбе !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небось фирма тов. Никонова застройщик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОпробуйте написать в ФБ Ане Сандаловой (депутат Самопомочи, зам главы комиссии по вопросам экологической политики). Она как раз сейчас занимается разработкой краткосрочной экологической программой Киева, зеленые зоны один пунктов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, видимо под этот дом занялись тротуаром в парке. а потом, наверное, забор поставят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. напишу конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиляяяяяять((( я через дорогу живу(((( [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. мы тоже все, наивные, мечтали что бассейн построят. Надо как то народ поднимать. На этот малюсенький зеленый клаптик новострой впихнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а было написано, что реконструкция спорт.комплекса..((( в мэрию звонить/писать?[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому, какой высоты там стоит кран, вряд ли это будет спорткомплекс((( [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда инфа? на информационной доске на ограждении стройки спорткомплекс с бассейном был. Но я уже пару месяцев не смотрела....и уже вроде год как тишина там? ну, кроме дорожек.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хтось сумнівався? коли там тільки почали якісь ремонти басейну, одразу стало зрозуміло, чим це закінчиться.Забудована територія КІБІ на Освіти нікого не дивує?А будинки на стадіоні 144школи?Ай...[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этой информации лет 5, если не больше+ Дом там хотели давно, но общественность возмутились, по этому, для отвода глаз, сказали что будет спорткомплекс с бассейном, но за столько лет не удосужились ничего сделать в этом направлении. Увы, не по наслышке знаю, как застройщики строят будку, место забивают, а потом на этом месте возводят хмарочесы и уже не к чему придраться:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я знаю....думала, новый виток в развитии сюжета ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах