нужно сделать кадастровый номер

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужно сделать кадастровый номер Помогите, пожалуйста, поделились своим опытом! нужна фирма или отдельный ее представитель, кто поможет сделать кадастр на участок в Вышгородском районе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите зимушку-зиму. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно при сельсовете есть фирмочка которая этим занимается [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и даже не одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы делали все документы через Институт на Серпова 3 в Киеве. Дешево и госструктура. Надежно. Но если не торопить, то ничего и делать не будут. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас "фирмочка" в 4 раза дороже драла, чем в госструктуре... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем так, когда у нас руки дошли, и денюжки вроде собрали+ стоило в фирмочке ок 3 тыс грн, я обзвонила пол-Киева, мне в ответ посокрушались, что мол, тот в отпуске, а другого нету и т.п, вобщем мы собрали ноги в руки и поехали в ту фирмочку. Человек с нами поехал на участок, все замерил, записал, денег не взял, а потом вечером звонит - оказалось, что на участок с присвоенным кадастровым номером уже! Я говорю - как? ведь у нас же письмо сильрады, они же проверили все? Нет, оказывается, рада ошиблась, у них был переезд архива. А наш участок оказался приватизированным даже. Только приватизирован был на жену дедушки. Вобщем, дело решилось и без фирмочкиЮ но мы тому человеку очень благодарны, что не начали всю процедуру. Не знаю, если бы начали все в Киеве к чему бы это дошло[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая площадь участка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересовалась этим вопросом только в Бориспольском районе Как мне объяснили, сейчас нельзя приватизировать участок и получить кадастровый номер, если нет генерального плана населенного пункта(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рекомендацию. Но недавно оформляла знакомым кадастровый номер по Броварскому району, длилось все 4 месяца, ездила в Бровары как на работу, каждую неделю просили все новые и новые справки, закончилось благополучно, но после этого я зареклась заниматься оформлением участков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как недавно, уточните, пожалуйста! А то как мне объяснили, что с 1 января 2015г., нельзя приватизировать участок если нету ген. плана нового образца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое ВСЕМ спасибо за помощь! надеюсь на этой неделе начну. отпишусь, если узнаю что-то для всех важное и новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году, но у нас участок в границах села, и генплан был новый, и из-за этого и возникли проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но если нет ген. плана, то вариантов приватизировать участок - нет, правильно?! Или может что-то изменилось?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимушка, я Вам написала в почту. Если будет Возможность - ответьте, пожалуйста)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах