хочется полежать

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочется полежать месяц с мужем на диванчике и смотреть сериалы. прям мечта. но не так чтоб работу потерять, заболеть, а вот чтоб случилось чудо, и дало нам такую возможность отлежаться до отвращения))) ну детей в школы и лежать, лежать. что-то дошли мы до ручки, раньше про путешествия мечтали, про тусовки, сейчас уже про диванчик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу где-то полдня поваляться на диванчике, в теплом пледе и с КОТИКОМ+ жирным, ласковым и мурчащим. и смотреть что-то глупое типа Букиных))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас так лежу :) и смотрю "Игру престолов". А про себя думаю, скорее бы его досмотреть. Потому что квартира не убрана, вещи не стираны. И вообще нет времени, а главное желания в парикмахерскую дойти :) За последние несколько лет взялась на свою голову сериал смотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сподвиг на уборку сегодня врач. вызвала к заболевшим детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жирным))))))))))))))) доктор, откуда такие у вас картинки? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю жирных котиков) у меня на родине все жирные и у нас с ними любовь и взаимопонимание (правда, не всегда взаимно) )) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня жирный котик ассоциируется с этой песней https://www.youtube.com/watch?v=kvJIU2l-Etk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я лежу :) мне стало легче побеждать свою совесть - я не одна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж Масяня? У меня дети её сейчас поют. ну и я с ними:))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я на время просмотра всех сезонов Игр престолов выпала из каких-либо семейных дел и мероприятий ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диванчик или кровать с любимым мужем - это супер пупер приятно, круто, волшебно :) Только нас хватает максимум на 2-3 дня и потом сердце просит приключений )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и делаю, в основном) Моё рабочее место- огромный мягкий диван в Лаунж зоне)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах