Парикмахер с ооочень "легкой" рукой? Посоветуйте

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парикмахер с ооочень "легкой" рукой? Посоветуйте Сорри, что сюда. Пусть день повиситМне, как человеку с мелкокудрявыми волосами, которые визуально растут на 2 см в год - важно найти человека, после которого волосы будут расти реально быстро. Понимаю, что забобоны, но не хочу терять надежду :)Есть такой у кого-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, советовала уже не раз. Я с Леной отрастила волосы после (вслушайтесь внимательно) окрашивания в блонд на хну с басмой (было и такое) Дает отличные рекомендации по уходу. От Даши будет достаточно. А с вас попрошу традиционно отзыв по возможности :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где девочка территориально? тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщаговка и Олимпийская. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олимпийская очень даже подходит. А как узнать у Вас ее контакты? Личка у меня не работает. Можете на [email protected] ? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня каре-потому мне бы подольше не росло но отрастает адски быстро, при том, что парикмахеры разные (я даже имен не спрашиваю, хожу постоянно в один салон). Потому-дело в вас, а не в мастере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда Стас Стас 096 457 25 03 м.Героев Днепра[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... у меня медленно растут, оч сухие ломкие секущиеся мелко-мелко-кудрявые но бывает что кто-то как пострижет, так они год на одной длине. А бывает - что и быстро и жиденькие такиеМожет это не только от мастеров зависит, КОНЕЧНО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жиденькие=живенькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня невестка парикмахер, преподает парикмахерское искусство.Если еще надо - Леся 097восемь622298территориально - Борщаговка. Рука легкая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, скиньте и мне координаты на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, плиз, контакты вашего мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно, очень даже в мастере дело. У меня волосы очень быстро растут, но после последнего моего мастера - практически на месте, а ее не было предпоследний раз, постригла другая и за 2 недели выросли как у той за месяц не вырастают :)) И до этого в другой салон ходила, к двум разным, так у одной через месяц приходила вся заросшая, как будто месяца 3 волосы ножниц не видели :)) И обычно такие мастера сразу и предупреждают, что у них очень легкая рука ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хочу попросить контакт. [email protected] Cпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах