Студию и фотографа для новогодней съемки посоветуйте?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Студию и фотографа для новогодней съемки посоветуйте? Очень желательно со ссылками на примеры работ. Бюджет средний +Главное качество. Важно: чтобы в студию приехал визажист и парикмахер, то есть съемка "под ключ" нужна.Чего не хочется: обилия натянутых интерьеров с разными цветочками, роялями, золочеными стульями, и тд мишурой.Нужен стильный интерьер без перегруза мелочами.Спасибо![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите студию XXL. Если подойдет, то могу дать контакт фотографа, в которого мы влюблены. С ним работает и визажист, но возможно если есть проверенный, то лучше привлечь его.+ дам ссылку на последнюю фотосессию дочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка: http://xxl-studio.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми-ми фотостудия, www.mimi-studio.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите здесь, мне очень нравится http://alinasbooks.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Студия очень пафосная и не подходит))) Если можно дайте в почту ссылку, почта в подписи.А то полная растерянность и с фотографами тоже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю и вижу те же штампы+ http://www.mimi-studio.com/wp-content/uploads/2013/12/untitled-61-1200x900.jpgзачем они ставят эти зеркала-стульчики-столики-сердечки? Такое обилие иск цветов(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правда хорошо! Спасибо, буду изучать еще ее сайт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а, вот Вы о чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, о них, не люблю почему-то) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Визаж плюс прическа это полтора часа времени+ По студийным расценкам это от 300 грн. Зачем платить больше? Другое дело если Вы хотите смену нескольких образов с переодевалками. Тогда нужно мин три часа и все это время оплатить аренду и работу троих людей. Среднего бюджета не получится. По теме для меня лучшая Света Минаева. Она и студию делает неотразимо, да и репортажник одна из лучших в Киеве.Она есть и в ЖЖ, и в ФБ, и свой сайт имеет. Она ещё и фотоучилка)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три часа - значит три:) потому как заплатить чуть меньше денег и получить не то, что хотелось тоже не вариант) ищу Свету, спасибо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот хорошая подборка студий, если актуально http://arenda-studii.com.ua/stati/novogodnie-interery-2015-v-fotostudiyah.-chast-2.html там внизу еще первая часть, тоже посмотрите. Фотографов море. Нужно, конечно, смотреть портфолио или искать по друзьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела фото - немного не то, мне бы что-то не столь камерное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камерное? У Светы?) это где?) Может я другой смысл вложила в это понятие?Она за живость кадра, даже в студии, она ручными настройками и своим умением делает то, что многие делают фотошопом.Я не уговариваю и не пиарю. Пиар ей и не нужен) я работала с десятком фотографов, но у неё это не работа. Это философия жизни, талант, бесконечные поиски нового и огромное человеколюбие и жизнелюбие.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое у меня впечатление сложилось) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя любимая фотограф оборудовала новую студию, загуглите Антонина Глотова фотограф, сразу же будут сайты и масса работ.Я делала у нее свою и детскую фотосессии, и рекомендовала, все очень довольны. Цены прекрасные, сами увидите, например, у нее была летом акция, фотограф+визажист=400грн, или свадьба=1000грн. [+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, я не то нагуглила, а есть ссылка на ее работы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылки (+) https://www.facebook.com/groups/144438762305618/ Антонинаhttps://www.facebook.com/rocketa.photostudio/ Фотостудия "ROCKeta"Вы не нашли, наверное, потому, что она с момента нашей с ней последней встречи вышла замуж и фамилию сменила. Теперь она Антонина Басова[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так девушка делает фотокниги,фото надо свои принести [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка и фото сама делает... те несколько семейных, которые там представлены сделаны девушкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делает и фото, отписалась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах