про чулки

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про чулки как жить? они одноразовые все? одела второй раз - слазят сами! силиконовая резиночка одноразовая? как живете Вы?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напомнили, как я один раз напялила и почесала на работукороче они у меня сползали и я засунула руки в карманы и таким образом всю дорогу пыталась придерживать это клятые чулкиодного раза мне показалось мало и я решила рискнуть еще разок - та же фигня.после этого все, я пас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это после стирки? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну можно пояс, конечно... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ммм....в колготках ))) Откроете мне смысл ношения чулок в обычой жизни, не связанной с охотой на партнера? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) было и такое - но был мороз:) просто спадали, я так поняла что нужно тепло без всяких перебежек по улице, а я вот сейчас в тепле, а один сползает! [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда охота заняться сексом может у меня сейчас прям в 9.00 охота - вот и смыслну и летом удобно и просто так)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и когда платье тонкое тоже нужны вообщем нужны чулки в обычной жизни[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я люблю чулки, стираю руками, траблов с резинкой не было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пояс наше все. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и я может от производителя зависит... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну максимум двухразовые.. учитывая их цену, перестала покупать как раньше и одеваю только по особым случаям [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, обезжирить кожу и силикон? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 мало ли как день сложится )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, вероятно, узко мыслю, но в 9.00 а) вы дома и вопрос чулок не важенб) вы на работе и секс на фоне постоянно забегающих с холода сотрудников не очень, надо хотя бы до 11 дотерпеть.в) вы в машине по дороге куда-нибудь, но тогда помнется платье.А еще и чулок ползет. А вообще, если цель постоянно находится в соостоянии боевой готовности, есть колготки с вырезами в стратегических местах, все удобней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) очень познавательно у меня другая ситуация:) - вариантов намного больше[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот какая разница для чего?:) - это одежда и все спрашиваю как носятся у других[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот ребенка в чулках рожала - всякое бывает .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То вони від холоду зморщились та злізли)) Це ж всі ніжні місця відморозити можна неділю тому мені навіть в довгій спідниці та хб колготках було не затишноподумала, що треба якісь лижні штани чорні замість джинсів носити[+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вы так делаете?)) я месяц могу носить спокойно, даже больше) одни колготки как-то 4,5 месяца носила, мой рекорд:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не одноразовые, не слазят. не давят, в отличии от колгот, изобретения сатаны, блин+ удобно, одну порвала - можно другую из новой пачки взять. обожаю чулки)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может. хотя у меня разные производители...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой фирмы-производителя? может надо сменить на другую? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас