как вы думаете - это вариант унисекс

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как вы думаете - это вариант унисекс или больше подходящий девочке/мальчикуобратите, пожалуйста, внимание на фактуру тканиhttp://antoshka.ua/koljaska-zima-leto-stylo-class-cni-maxi-pl399-goluboj-s-belym.html[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всегда считала, что коляску подбирают исключительно под маму Под ее вкусы и гардероб. Ребенка все равно никому не видно. И отличить мальчика от девочки в коляске - нереально. А коляска должна гармонировать с маминым стилем..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна с Вашим мнением поэтому могу предположить, что это может быть отличный нежный вариант для девочки, если маме нравится и подходит[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может) действительно "нежный" вариант
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эта люлька подходит для младенца любого пола .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а яка різниця? головне, щоб вам подобалося. Я б таку каляску не купила - сильно буде маститися, один раз рученятко в банані або в печиві схопиться за край - і все, привіт ніжності. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая разница?вам так важно, чтобы пол вашего ребенка прохожие идентифицировали по коляске? а им зачем это нужно кстати?() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вариант очень нежный. но и очень маркий)) если Вам нравится - кому какая разница? У меня у девочки была сине-голубая коляска, я просто люблю такое сочетание))) может я к глазам ребенка коляску подбирала))))) главное, чтобы нравилось маме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, моя любимая модель. откатала ее с большим удовольствием. расцветка можно и туда и туда, имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне - мальчиковый вариант. но я из тех кому все равно)) могу мальчика в розовом носить девочку в голубом и по-моему таких как я все больше))) сейчас пол по цвету не определишь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коляска, тем более люлька для младенца - это аксессуар мамы, а не ребенка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггг :)) моя подружка питає, якого кольору поводок я купила своїй собаці :))) Я кажу: звичайний, брезентовий. Зелений. Страшне здивування: Она же девочка!!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей дочки коляска была серо-голубая первая (потом сдала в магазин из-за неисправности),вторая -темно-синяя. Комбезы были синие (в продаже были только такого цвета на момент покупки) - ну и что?))) Какая мне разница, мальчиком ее считает прохожий или девочкой? наверняка,прохожие вообще не задумывались над этим, а выпендриваться перед другими мамочками в голову не приходило.Правда, дочка родилась в конце 1989 и первые ее годы пришлись на время моего безденежья и всеобщего повального дефицита, так что вообще никто такими вещами не парился -что отхватил, тому и рад.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Унисекс) Можно не париться, все равно пол ребенка любопытные прохожие тетки будут путать очень тупо)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня стойкая ассоциация: голубой цвет - мальчик:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Унисекс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите по поводу маркости, у бебекар ведь продуман этот момент?[+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, унисекс .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня однажды спросили , почему пакеты для г..на розовые если у меня мальчик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо "акс мамы" из той же серии что и "проколю ушки ребенку, потому что мне очень нравятся эти сережки"+ я всегда подбираю ВСЕ вещи под ребенка и для ребенка, а не под свой цвет лица, одежды , настроение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, это вариант чтобы ездить из спальни в гостиную Вы обратите внимание, как выглядят белые колеса на дорогах суровой реальной жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужев племянник катается на ослепительно-белой Инглезине нормально выглядитдо него в этой коляске ездила девочканикто не парится :))). сколько там той люльке срока - до полугодамои дети ездили в синей с мишками, покупали старшему. если бы младшей была девочка - мне бы и в голову не пришло покупать под нее коляску другого цвета :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня мальчики разгуливали в ярко-красных комбезах. и в голову никому не пришло подумать что это девочки я еще связала такую серую буденновку с красным отворотом - супер-пупер мужики :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мальчуковая)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даа)) У моей комбезик красный и тоже думают, что мальчик)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас